Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 21.04.2012 - 22.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 C - 16 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Bulat Bakenov | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Вячеслав Нагов | Волгоград | Вторая |
H(8) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | B | 1/9 | 2 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 57 | B | 2/9 | 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 67 | B | 3/9 | 1 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 56 | B C | 4/9 1/22 | 1 2 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 40 | B | 5/9 | 0 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
6 | 41 | B | 6/9 | 0 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
7 | 52 | B | 7/9 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 68 | B C | 8/9 1/18 | 0 1.5 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
9 | 70 | C | 1/17 | 1.5 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 64 | C | 2/17 | 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 61 | B C | 11/11 3/17 | 0 0.5 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
12 | 63 | C | 3/16 | 0.5 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 55 | C | 4/16 | 0.5 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 60 | D C | 1/22 4/17 | 2 0.5 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
15 | 53 | C D | 6/17 2/21 | 0.5 1.5 | Тихонов Евгений Барченкова Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
16 | 36 | C | 7/17 | 0.5 | Предко Яков Кириченко Алиса | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
17 | 48 | C | 8/17 | 0.5 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
18 | 37 | C | 9/17 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
18 | 66 | C | 9/17 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
18 | 69 | C | 9/17 | 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 62 | C | 12/17 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
22 | 42 | C D | 13/17 2/14 | 0 1 | Зварко Владимир Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
22 | 50 | C D | 13/17 2/14 | 0 1 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
24 | 46 | C | 15/17 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 72 | D | 2/11 | 0.5 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 47 | C | 17/18 | 0 | Олейниченко Владислав Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
27 | 38 | D | 3/10 | 0.5 | Казанцев Антон Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
28 | 54 | D | 4/10 | 0.5 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
28 | 65 | C | 19/19 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
30 | 71 | D | 5/9 | 0 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
31 | 58 | D | 6/9 | 0 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
32 | 51 | D | 7/9 | 0 | Бусарев Вадим Чижикова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
32 | 59 | D | 7/9 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
34 | 45 | D | 9/9 | 0 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
35 | 49 | E | 1/2 | 0 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
36 | 39 | E | 2/2 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |