Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 21.04.2012 - 22.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 2 C - 25 B - 22 A - 8 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Bulat Bakenov | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Всероссийская |
G(7) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
K(10) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
L(11) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Людмила Широченко | Калининград | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 61 | 32 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 32 | 16 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 16 | 7 | 35 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | S | 1/2 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
2 | 98 | A | 1/9 | 2 | Копаев Павел Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 87 | S A | 3/3 2/9 | 0 1 | Иванов Илья Пронина Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 40 | A | 2/8 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 47 | A C | 3/8 1/53 | 1 3 | Федоров Владимир Багдашкина Талия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 55 | A | 4/8 | 1 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
7 | 70 | A B | 5/8 1/26 | 0 5 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 62 | A | 6/8 | 0 | Зюзин Олег Гогичашвили Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 52 | A | 7/8 | 0 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
10 | 61 | B C | 1/23 1/48 | 4 3 | Аткин Евгений Сорокина Анна | Вистерия Заречный (Пензенск.обл.) | Назаркина Оксана Еремин Михаил |
11 | 79 | B | 2/23 | 3 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 39 | A | 10/10 | 0 | Филоненко Денис Ковеза Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
13 | 89 | B | 3/22 | 2 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
14 | 73 | B C | 4/22 1/44 | 1 3 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 46 | B | 5/22 | 1 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
16 | 54 | B C | 6/22 1/42 | 1 3 | Стариков Никита Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 86 | B | 7/22 | 1 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 71 | C | 1/40 | 3 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 92 | B | 9/23 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 88 | B | 10/23 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
21 | 67 | C | 2/38 | 2.5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 51 | B | 12/24 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
22 | 81 | B | 12/24 | 1 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
24 | 82 | C B | 3/36 14/25 | 1.5 0 | Агафонов Данила Колесникова Любовь | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |
24 | 91 | B | 14/24 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
26 | 43 | C D | 4/35 1/34 | 1 2.5 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 49 | B | 17/26 | 0 | Шевченко Денис Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 72 | B | 17/26 | 0 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
29 | 60 | B C | 19/26 5/33 | 0 0.5 | Антонов Иван Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 42 | C | 5/32 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 77 | B C | 20/26 5/32 | 0 0.5 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
32 | 90 | B | 22/27 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 96 | C | 6/30 | 0.5 | Мирасов Герман Решеткина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 44 | B C | 24/28 7/30 | 0 0.5 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
34 | 45 | C | 7/30 | 0.5 | Юдин Иван Южакова Дарья | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
36 | 99 | B | 26/29 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
37 | 74 | C | 8/28 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
38 | 57 | C | 9/28 | 0.5 | Шкляев Никита Графова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
39 | 65 | B | 29/31 | 0 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
39 | 68 | C D | 10/28 1/21 | 0.5 2 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
41 | 50 | C | 11/27 | 0.5 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
42 | 59 | C D | 12/27 1/18 | 0.5 1.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
42 | 64 | C | 12/27 | 0.5 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
42 | 69 | C | 12/27 | 0.5 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
45 | 83 | B | 35/36 | 0 | Быченков Дмитрий Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
46 | 53 | C | 15/26 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
47 | 94 | C | 16/26 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
48 | 75 | B C | 38/38 17/26 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
49 | 63 | C | 17/25 | 0 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
49 | 85 | C D | 17/25 1/11 | 0 1 | Данилов Кирилл Левашева Виктория | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
51 | 93 | D | 1/9 | 1 | Зарытовский Михаил Рязанова Илона | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
51 | 95 | C | 19/25 | 0 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
53 | 100 | C | 21/26 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
54 | 78 | C | 22/26 | 0 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
55 | 76 | C | 23/26 | 0 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
56 | 41 | D | 2/5 | 0.5 | Ушаков Илья Казимова Елизавета | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
56 | 48 | E | 1/6 | 0.5 | Чуфиров Александр Дятко Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
56 | 56 | C D | 24/26 2/5 | 0 0.5 | Диваков Даниил Сотникова Мария | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
56 | 80 | C D | 24/26 2/5 | 0 0.5 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
56 | 84 | E | 1/6 | 0.5 | Ильин Дмитрий Капитонова Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
61 | 58 | C D | 29/29 5/5 | 0 | Квасенков Иван Соколова Мария | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |