Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 21.04.2012 - 22.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 5 C - 21 B - 16 A - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Giedrius Januskevicius | Lithuania | WDSF |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 24 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | A B | 1/5 1/21 | 1 4 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
2 | 44 | B | 1/20 | 4 | Кинареев Михаил Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
3 | 49 | A | 3/6 | 1 | Кунинец Иван Фролова Олеся | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Тарасова Олеся |
4 | 68 | B | 2/19 | 3 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
5 | 52 | A B | 5/7 3/19 | 0 2 | Бочкарев Даниил Козак Виктория | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Абрамов Анатолий |
6 | 64 | B | 3/18 | 1 | Никитин Михаил Литвинова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 58 | B | 4/18 | 1 | Щербаков Виталий Думина Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 43 | B | 5/18 | 1 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 48 | B | 6/18 | 1 | Кокошников Владислав Колесник Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 67 | B | 6/18 | 1 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 40 | B | 8/18 | 1 | Краснобаев Кирилл Шестун Мария | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Габдрахманова Елена Ребрик Роман |
12 | 60 | C | 1/31 | 2.5 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
13 | 42 | B | 10/19 | 0 | Самойленко Андрей Лицоева Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 57 | B | 10/19 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 62 | _ | 0 | Kabirov Emil Plaziy Karolina | Dance Party Colmar | Frank Brangbour | |
16 | 34 | B | 12/18 | 0 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
17 | 63 | B | 13/18 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
17 | 66 | B | 13/18 | 0 | Вахрушев Денис Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
19 | 38 | _ | 0 | Ilrukas Marius Samolite Veronika | Lithuania Lithuania | | |
20 | 70 | B | 15/17 | 0 | Коротких Марк Корниенко Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
21 | 35 | C | 2/23 | 1.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
22 | 47 | B | 17/18 | 0 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
23 | 27 | C | 3/22 | 1 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
24 | 30 | C | 4/22 | 0.5 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
25 | 45 | C | 5/22 | 0.5 | Попов Андрей Адарацкая Елена | Максима Волгоград | Нагов Вячеслав |
26 | 39 | C | 6/22 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
26 | 50 | C B | 6/22 21/22 | 0.5 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 25 | D C | 1/20 8/23 | 2 0.5 | Кучеров Евгений Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
28 | 29 | C | 8/22 | 0.5 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 37 | C | 10/23 | 0.5 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
31 | 26 | C | 11/23 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
31 | 32 | C | 11/23 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
33 | 36 | C | 13/23 | 0 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
34 | 31 | C D | 14/23 2/15 | 0 1 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
35 | 69 | B | 30/30 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
36 | 56 | C | 15/22 | 0 | Борисов Кирилл Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
37 | 24 | C | 16/22 | 0 | Старцев Никита Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
37 | 28 | D | 2/12 | 0.5 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 41 | C D | 16/22 2/12 | 0 0.5 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
37 | 46 | C | 16/22 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
37 | 59 | C D | 16/22 2/12 | 0 0.5 | Ушаков Владимир Хохрякова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
42 | 53 | C | 21/23 | 0 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
43 | 33 | C | 22/23 | 0 | Лезин Алексей Романова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
43 | 51 | C | 22/23 | 0 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
45 | 65 | D | 3/5 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
46 | 61 | D | 4/5 | 0 | Иванов Вячеслав Вилова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
47 | 55 | D | 5/5 | 0 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |