Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 21.04.2012 - 22.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Сеньоры, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 6 D - 1 C - 3 B - 1 A - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
E(5) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
H(8) | Вячеслав Нагов | Волгоград | Вторая |
J(9) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
K(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Людмила Широченко | Калининград | Всероссийская |
N(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | A | 1/7 | 2 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 68 | C | 1/10 | 1 | Вокуев Павел Вахомская Елена | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 72 | B | 2/8 | 1 | Юшев Андрей Юшева Елена | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
4 | 59 | C | 2/9 | 0.5 | Похитайло Юрий Смагина Татьяна | Грация Рязань | Викулова Ирина Меньшикова Мария |
5 | 43 | _ | 0 | Denis Polyakov Tatiana Gannotchka | BYDSF Minsk | Tatiana Bondarchuk Polina Pavlinova | |
6 | 55 | C | 3/8 | 0.5 | Соколовский Вячеслав Медведева Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
7 | 27 | _ | 0 | Karcheuski Henadzi Karcheuskaya Volha | Paletki Gomel | Lobanov | |
8 | 64 | A | 6/9 | 0 | Орлов Александр Орлова Ольга | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
9 | 47 | E | 1/10 | 1 | Иванов Дмитрий Чудных Светлана | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
9 | 75 | E D | 1/10 1/5 | 1 0.5 | Грунтов Александр Фещенко Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 66 | E | 3/10 | 0.5 | Лагозин Юрий Фомина Наталия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 57 | E | 4/10 | 0.5 | Сазонов Алексей Гончарук Маргарита | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
13 | 70 | A | 11/13 | 0 | Баташов Сергей Смирнова Марина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
13 | 71 | A | 11/13 | 0 | Лоот Людвиг Матвеева Татьяна | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
15 | 51 | E | 5/8 | 0 | Лесников Анатолий Лесникова Татьяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
16 | 56 | E | 6/8 | 0 | Токарев Андрей Токарева Лариса | Грация Рязань | Викулова Ирина Чешаев Дмитрий |
17 | 74 | D | 7/8 | 0 | Никитин Юрий Великодная Ирина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
18 | 60 | A | 16/16 | 0 | Сомов Виктор Сомова Нина | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |