Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 21.04.2012 - 22.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-2, 6 танцев (E класс) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
E(5) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
J(9) | Вячеслав Нагов | Волгоград | Вторая |
K(10) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Людмила Широченко | Калининград | Всероссийская |
N(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 41 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | E | 1/24 | 4 | Карпов Денис Носкова Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 60 | E | 2/24 | 3 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
3 | 6 | E | 3/24 | 2 | Гатенян Дмитрий Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
4 | 86 | E | 4/24 | 1 | Егоров Дмитрий Юсупова Луиза | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
5 | 40 | E | 5/24 | 1 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
6 | 11 | E | 6/24 | 1 | Драчук Никита Картунен Валерия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 22 | E | 7/24 | 1 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
8 | 69 | E | 8/24 | 1 | Князев Максим Копытовская Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 1 | E | 9/24 | 1 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 42 | E | 10/24 | 1 | Рыкунов Константин Дударева Алиса | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 14 | E | 11/24 | 1 | Золотарев Александр Прокопчук Вера | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 63 | E | 11/24 | 1 | Афонин Георгий Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 58 | E | 13/24 | 0 | Муйзиник Максим Гловацкая Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 74 | E | 13/24 | 0 | Савин Александр Петрова Елизавета | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
15 | 43 | E | 15/24 | 0 | Ворошилов Леонид Бармасова Галина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 21 | E | 16/24 | 0 | Тарасов Владислав Соколова Александра | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
16 | 36 | E | 16/24 | 0 | Лебедев Владимир Дойникова Софья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 13 | E | 18/24 | 0 | Братчиков Степан Андрейчикова Алина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
18 | 15 | E | 18/24 | 0 | Одаев Александр Упатова Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
18 | 80 | E | 18/24 | 0 | Панов Кирилл Банькова Элина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
21 | 20 | E | 21/24 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 32 | E | 21/24 | 0 | Васин Вячеслав Комарова Даниель | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
23 | 2 | E | 23/24 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 17 | E | 24/24 | 0 | Панов Михаил Пухаева Екатерина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |