Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (3-й тур) |
Дата турнира | 15.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 8 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E | 1/10 | 1 | Птичкин Кирилл Петрова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 45 | E | 2/10 | 0.5 | Пытляк Даниил Швецова Наталья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
3 | 47 | E | 3/10 | 0.5 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
4 | 51 | E | 4/10 | 0.5 | Еремишин Никита Гурылева Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 57 | E | 5/10 | 0.5 | Доремидов Денис Крючкова Арина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Фациевич Владимир |
6 | 71 | E | 6/10 | 0 | Панченко Кирилл Алликас Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Аржанникова Екатерина |
7 | 59 | E | 7/10 | 0 | Мамонов Максим Копылова Алиса | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
7 | 60 | E | 7/10 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
9 | 43 | H E | 1/3 9/11 | 0.5 0 | Яковлев Виктор Ворончук Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
10 | 46 | E | 10/11 | 0 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Энкор Выборг | Поличук Елена |
10 | 50 | E | 10/10 10/12 | 0 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия Смотракова Валентина |
12 | 69 | E | 11/11 | 0 | Артеменко Михаил Мишенькина Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |