Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (3-й тур) |
Дата турнира | 15.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, Н2+полька |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александра Мангилёва | С.-Петербург | |
G(7) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Ирина Яковлева | С.-Петербург |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 29 | 29 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | H | 1/29 | 3 | Каримов Илкин Ситникова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левчекно Андрей |
1 | 45 | H | 2.6 | Корнелюк Роман Таликова Анна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия | |
1 | 60 | H | 1/29 | 2.8 | Кротов Евгений Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
1 | 92 | H | 1/29 | 2.9 | Скворцов Денис Гаврилова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 94 | H | 1/29 | 3 | Мамин Имиль Голяна Алена | Тайм С.-Петербург | Левчекно Андрей |
1 | 137 | H | 1/29 | 2.7 | Калинин Глеб Червякова Станислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 151 | H | 1/29 | 2.9 | Лазарев Кирилл Фойгельман Маргарита | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
1 | 156 | H | 1/29 | 2.7 | Дробышев Ярослав Осокина Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 25 | H | 2/29 | 2.2 | Конев Владимир Чечурова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 27 | H | 2/29 | 2.2 | Кузнецов Алексей Минаенко Елизавета | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 43 | H | 2/29 | 2.2 | Рыбалко Михаил Баталина Светлана | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
2 | 46 | H | 2/29 | 2.1 | Петлюра Александр Хонахбеева Екатерина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
2 | 48 | H | 2/29 | 2.2 | Политаев Андрей Круглова Анастасия | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр |
2 | 54 | H | 2/29 | 2.2 | Собенников Максим Сушкевич Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 62 | H | 2/29 | 2.4 | Зотов Александр Филиппова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 79 | H | 2/29 | 2.2 | Попов Дмитрий Кажура Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 81 | H | 2/29 | 2.1 | Седов Андрей Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 89 | H | 2/29 | 2.5 | Полюдов Евгений Лысенко Диана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 95 | H | 2/29 | 2.1 | Кудревский Даниил Завьялова Полина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
2 | 99 | H | 2/29 | 2.5 | Семенцов Вадим Воробъева Анастасия | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |
2 | 113 | H | 2/29 | 2.3 | Патрушев Денис Петровская Милана | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 132 | H | 2/29 | 2.4 | Елинер Валерия Хвостова Анастасия | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 146 | H | 2/29 | 2.4 | Другов Даниил Ерофеева Любовь | Тайм С.-Петербург | Левчекно Андрей |
2 | 149 | H | 2/29 | 2.3 | Олконен Илья Мелтон Николь | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 157 | H | 2/29 | 2.3 | Золотухин Сергей Масаева Ольга | Тайм С.-Петербург | Левчекно Андрей |
3 | 29 | H | 3/29 | 1.6 | Филатов Антон Сафонова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 93 | H | 3/29 | 1.6 | Антонов Андрей Титаренко Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
3 | 134 | H | 3/29 | 1.3 | Андронович Яромир Ласовская Анастасия | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
3 | 135 | H | 3/29 | 1.6 | Яриш Роман Драпак Любовь | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |