Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Молодежь La( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 2 B - 7 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
L(11) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 46 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 654 | A | 1/6 | 1 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 655 | A | 2/6 | 1 | Имамов Эрик Грибова Снежана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 651 | A | 3/6 | 1 | Богданов Евгений Свиридова Яна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 669 | A | 4/6 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 681 | A | 5/6 | 0 | Кандудин Руслан Головина Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
6 | 656 | B | 1/8 | 2 | Савченко Марк Ромина Ольга | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
7 | 653 | A | 7/7 | 0 | Горелов Кирилл Бурмистрова Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 683 | B | 2/7 | 1 | Барбаш Олег Махотько Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 684 | B | 3/7 | 1 | Андрецов Алексей Гнутова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
10 | 662 | B | 4/7 | 0 | Левочкин Антон Щемелева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
11 | 657 | B | 5/7 | 0 | Видин Виталий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
12 | 650 | B | 6/7 | 0 | Троянович Игорь Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 648 | B C | 7/7 1/3 | 0 0.5 | Хиленко Виталий Садикова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
14 | 658 | C | 1/2 | 0 | Синицын Артем Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 682 | C D | 2/2 1/1 | 0 | Фомичев Кирилл Захарова Алина | Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |