Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 7 B - 6 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
L(11) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 44 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 398 | A B | 1/2 1/8 | 0 2 | Петров Егор Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 391 | A | 2/2 | 0 | Александров Кирилл Жукова Антонина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 395 | B | 1/6 | 1 | Бочаров Иван Беседина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
4 | 394 | B | 2/6 | 1 | Щеглов Павел Бушева Александра | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
5 | 386 | B | 3/6 | 1 | Богданов Андрей Лаврентьева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
6 | 392 | B | 4/6 | 0 | Шинелев Александр Черных Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 397 | C | 1/9 | 1 | Конотоп Никита Давыдова Людмила | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
8 | 390 | B | 6/7 | 0 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
9 | 388 | C | 2/8 | 0.5 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 384 | C | 3/8 | 0.5 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 385 | C | 4/8 | 0.5 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 393 | C | 5/8 | 0 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 396 | C | 6/8 | 0 | Душейко Герман Маковеева Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
14 | 387 | C | 7/8 | 0 | Новиков Дмитрий Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 389 | B | 13/13 | 0 | Алексеев Артем Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |