Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 St( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 12 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 31 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 563 | B | 1/2 | 0 | Аветисян Петрос Иванова Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
2 | 554 | B | 2/2 | 0 | Ситкин Максим Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 552 | C | 1/12 | 1 | Ильин Иван Соколова Светлана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
4 | 571 | C | 2/12 | 0.5 | Шишов Максим Дубровская Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
5 | 561 | C D | 3/12 1/10 | 0.5 1 | Полянский Владислав Каштело Виктория | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 572 | C | 4/12 | 0.5 | Аникиев Алексей Павлова Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 570 | C | 5/12 | 0.5 | Болотников Артем Ковеза Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 557 | C | 6/12 | 0.5 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
9 | 551 | C | 7/12 | 0 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
10 | 553 | C | 8/12 | 0 | Сажин Никита Лапина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
11 | 559 | C | 9/12 | 0 | Грянка Владислав Кочеткова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылин Анатолий Цылина Ольга |
12 | 558 | C | 10/12 | 0 | Рыжов Дмитрий Бооль Владислава | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
13 | 569 | C | 11/12 | 0 | Старовойтов Максим Коробейникова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
14 | 555 | C | 12/12 | 0 | Курганский Владислав Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |