Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Дети 2 8 танцев ( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
L(11) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 55 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | C | 1/6 | 1 | Ротань Владимир Шерстобоева Дарья | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 21 | C | 2/6 | 1 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 13 | C | 3/6 | 1 | Вячеславов Алексей Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 27 | C | 4/6 | 0 | Филоненко Денис Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 19 | C | 5/6 | 0 | Ананченко Артем Голубева Полина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Валерия Бущик Андрей |
6 | 25 | D | 1/8 | 2 | Смольянинов Алексей Колесникова Любовь | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
7 | 20 | D | 2/8 | 1 | Ожиганов Евгений Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 24 | C D | 8/8 3/8 | 0 1 | Котов Вячеслав Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 23 | D | 3/7 | 1 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
10 | 26 | D | 4/7 | 0 | Герасимов Андрей Байдина Элина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 14 | D | 5/7 | 0 | Кузьмин Сергей Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 22 | D | 6/7 | 0 | Андрианов Алексей Кочмарева Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
13 | 17 | D | 7/7 | 0 | Поляков Сергей Билалова Эвелина | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Харинова Анна |
14 | 16 | E | 1/1 | 0 | Худяков Алексей Мурзина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |