Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Дети-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 3 D - 12 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Andrey Pasha | Ukraine | WDSF |
J(9) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
M(12) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
ССП(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | C | 1/5 | 0.5 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 38 | C D | 2/5 1/16 | 0.5 1.5 | Финапетов Матвей Астахова Полина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 41 | C | 3/5 | 0 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 24 | C | 4/5 | 0 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
5 | 26 | D | 1/13 | 1.5 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 30 | D | 2/13 | 1 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 21 | C | 7/7 | 0 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
8 | 5 | D | 3/12 | 0.5 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 40 | D | 4/12 | 0.5 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр Аксенова Юлия |
10 | 28 | D E | 5/12 1/11 | 0.5 1 | Могиленко Владислав Фидирко Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
10 | 39 | D | 5/12 | 0.5 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
12 | 34 | D | 7/12 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
13 | 13 | D E | 8/12 1/8 | 0 1 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 1 | D | 9/12 | 0 | Алексеев Григорий Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
14 | 9 | D | 9/12 | 0 | Гимаев Назар Поспелова Елизавета | Дуэт Уфа | Чернятин Александр |
16 | 16 | D | 11/12 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
17 | 12 | E | 1/4 | 0.5 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
17 | 20 | D | 12/12 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
19 | 18 | E | 2/3 | 0 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 11 | E | 3/3 | 0 | Горбачёв Никита Зобницева Вероника | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |