Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 5 C - 20 B - 19 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Petru Gozun | Moldavia | WDSF |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
D(4) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
N(13) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
O(14) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
P(15) | Виктор Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 52 | 26 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 37 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | A | 1/8 | 2 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 101 | A | 2/8 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 42 | A | 3/8 | 1 | Котов Вячеслав Петрова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 34 | A | 4/8 | 1 | Кадников Никита Мищенко Юлия | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
5 | 71 | A | 5/8 | 0 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 98 | A | 6/8 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 85 | A | 7/8 | 0 | Филоненко Денис Ковеза Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 69 | A | 8/8 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 75 | B | 1/19 | 4 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
10 | 47 | B C | 2/19 1/38 | 3 | Курганский Владислав Кончак Николь | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
11 | 15 | B | 3/19 | 2 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
11 | 102 | B | 3/19 | 2 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
13 | 54 | B | 5/19 | 1 | Михалев Михаил Юшкова Мария | Верх-Исетский Екатеринбург | Пономарева Елена Пикс Михаил |
14 | 68 | B | 6/19 | 1 | Савчук Антон Вымятнина Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
15 | 21 | B | 7/19 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
16 | 67 | B A | 8/19 16/16 | 1 0 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
17 | 39 | B | 9/19 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 80 | B | 10/19 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
19 | 62 | C B | 1/29 11/20 | 2.5 0 | Петровский Александр Давиденко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Зарецкая Юлия |
20 | 70 | B | 12/20 | 0 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
21 | 33 | B | 13/20 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 18 | B | 14/20 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
23 | 12 | B | 15/20 | 0 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 50 | C | 2/25 | 2 | Либик Никита Войтова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
25 | 76 | B | 17/21 | 0 | Стрелков Герман Тавалинская Анастасия | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
26 | 99 | C | 3/24 | 1 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
27 | 43 | C | 4/24 | 0.5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 5 | B | 20/23 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 11 | C | 5/24 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
28 | 49 | B | 20/23 | 0 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
28 | 61 | B | 20/23 | 0 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
28 | 72 | C | 5/24 | 0.5 | Смирнов Алексей Матвеева Наталья | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
28 | 94 | C | 5/24 | 0.5 | Шкляев Никита Графова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
34 | 74 | C | 8/21 | 0.5 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
35 | 10 | D C | 1/18 9/22 | 1.5 0.5 | Бурков Антон Карчевская Анастасия | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |
35 | 53 | C | 9/21 | 0.5 | Мирасов Герман Решеткина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
35 | 81 | C | 9/21 | 0.5 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
38 | 78 | C | 12/22 | 0 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
39 | 83 | C | 13/22 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
39 | 97 | C D | 13/22 2/15 | 0 1 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
41 | 3 | B C | 33/33 15/22 | 0 | Антонов Иван Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
41 | 30 | C | 15/22 | 0 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
43 | 16 | C | 16/21 | 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
44 | 29 | D | 2/10 | 0.5 | Зайцев Игорь Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
45 | 100 | C | 18/22 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
46 | 36 | D | 3/9 | 0.5 | Квасенков Иван Соколова Мария | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
46 | 55 | C | 19/22 | 0 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
48 | 56 | D | 4/8 | 0.5 | Морозов Евгений Сидельникова Ольга | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
49 | 45 | C | 22/24 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
50 | 8 | C D | 23/24 5/7 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
50 | 17 | C | 23/24 | 0 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
52 | 2 | D E | 5/5 1/1 | 0 | Антонов Дмитрий Пенькова Анна | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |