Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 5 D - 15 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 47 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 46 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | C D | 1/3 1/18 | 1 3 | Финапетов Матвей Астахова Полина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
2 | 17 | C | 2/3 | 0 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 28 | D | 1/16 | 3 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 33 | D | 2/16 | 2 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
5 | 22 | C | 5/5 | 0 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Гейдар |
6 | 40 | D | 3/15 | 1 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр Аксенова Юлия |
7 | 15 | D E | 4/15 1/17 | 1 3 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 6 | D | 5/15 | 1 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 30 | D E | 6/15 1/15 | 1 3 | Могиленко Владислав Фидирко Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
10 | 18 | D | 7/15 | 1 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
11 | 42 | E | 1/13 | 3 | Анфилофьев Данила Тремасова Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 34 | D | 9/16 | 0 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
13 | 32 | D | 10/16 | 0 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
14 | 25 | D | 11/16 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
15 | 37 | D | 12/16 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
16 | 11 | D | 13/16 | 0 | Гимаев Назар Поспелова Елизавета | Дуэт Уфа | Чернятин Александр |
17 | 1 | D | 14/16 | 0 | Алексеев Григорий Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
18 | 24 | D | 15/16 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
19 | 9 | D | 16/16 | 0 | Гавриленко Илья Колинько Александра | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
20 | 20 | E | 2/5 | 1 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 10 | E | 3/5 | 0 | Гаврилов Даниил Образцова Лия | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
22 | 2 | E | 4/5 | 0 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 8 | E | 5/5 | 0 | Быстров Кирилл Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |