Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Громова | Петрозаводск | Четвертая |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ССП(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 34 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 29 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | E | 1/30 | 5 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 12 | E | 2/30 | 4 | Гросберг Кирилл Аксюта Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
3 | 44 | E | 3/30 | 3 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
4 | 29 | E | 4/30 | 2 | Маньков Даниил Чистякова Кристина | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
5 | 24 | E | 5/30 | 1 | Крошкин Илья Шацкая Ульяна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
6 | 7 | E | 6/30 | 1 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 45 | E | 7/30 | 1 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 53 | E | 8/30 | 1 | Куваев Максим Рябова Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
9 | 20 | E | 9/30 | 1 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
9 | 36 | E | 9/30 | 1 | Никифоров Михаил Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 28 | E | 11/30 | 1 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
12 | 48 | E | 12/30 | 1 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
13 | 34 | E | 13/30 | 1 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
14 | 16 | E | 14/30 | 1 | Езерский Алексей Ильина Карина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
15 | 19 | E | 15/30 | 1 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 5 | E | 16/30 | 0 | Васильев Петр Соколова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 27 | E | 17/30 | 0 | Лукьяненко Никита Москвина Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
18 | 10 | E | 18/30 | 0 | Грешилов Альберт Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
18 | 21 | E | 18/30 | 0 | Королев Денис Воловик Милана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
18 | 40 | E | 18/30 | 0 | Романовский Степан Львова Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 1 | E | 21/30 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 18 | E | 21/30 | 0 | Им Евгений Серова Алиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
21 | 52 | E H | 21/30 1/10 | 0 2 | Гончаров Егор Битрикова Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
24 | 14 | E | 24/30 | 0 | Дмитриев Андрей Болотина Екатерина | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
24 | 51 | E | 24/30 | 0 | Анисько Андрей Цицюра Елена | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
26 | 35 | E | 26/30 | 0 | Мухин Максим Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
27 | 8 | E | 27/30 | 0 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
28 | 41 | E | 28/30 | 0 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
29 | 15 | E | 29/30 | 0 | Дулатов Артур Макарова Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
30 | 6 | E | 30/30 | 0 | Ганин Алексей Воронина Алиса | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |