Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ольга Громова | Петрозаводск | Четвертая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктор Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
ССП(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 32 | 15 | 32 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 30 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | E | 1/31 | 5 | Башмаков Владислав Попова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 20 | E | 2/31 | 4 | Киселев Григорий Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 17 | E | 3/31 | 3 | Дюков Максим Рябчикова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 21 | E | 4/31 | 2 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 16 | E | 5/31 | 1 | Дымон Андрей Кузьмина Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 32 | E | 6/31 | 1 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
7 | 4 | E | 7/31 | 1 | Анфилофьев Данила Тремасова Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 9 | E | 8/31 | 1 | Быстров Кирилл Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 12 | E | 8/31 | 1 | Горбачёв Никита Зобницева Вероника | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |
10 | 26 | E | 10/31 | 1 | Мамонов Максим Копылова Алиса | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
11 | 14 | E | 11/31 | 1 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
11 | 27 | E | 11/31 | 1 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
13 | 23 | E | 13/31 | 1 | Костылев Петр Королева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 15 | E | 14/31 | 1 | Доремидов Денис Крючкова Арина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Фациевич Владимир |
15 | 34 | E | 15/31 | 1 | Птичкин Кирилл Петрова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 2 | E | 16/31 | 0 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 7 | E | 16/31 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 22 | E | 16/31 | 0 | Корноухов Игорь Мухина Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
19 | 47 | E | 19/31 | 0 | Пелагейко Макар Неизвестная Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 35 | E | 20/31 | 0 | Пясецки Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Голубева Ульяна Заварзина Елена |
21 | 13 | E | 21/31 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 45 | E | 21/31 | 0 | Дементьев Арсений Воронцова Инас | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
23 | 43 | E | 23/31 | 0 | Петров Александр Копосова Мария | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
24 | 10 | E | 24/31 | 0 | Гаврилов Даниил Образцова Лия | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
25 | 30 | E | 25/31 | 0 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
26 | 1 | E | 26/31 | 0 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
27 | 41 | E | 27/31 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 39 | E | 28/31 | 0 | Стриженок Алексей Родина Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
29 | 42 | E | 29/31 | 0 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Энкор Выборг | Поличук Елена |
30 | 48 | E | 30/31 | 0 | Захаров Евгений Шапошникова Ольга | Джайв Ленинградская обл. | |
31 | 44 | E | 31/31 | 0 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
32 | 46 | H | 1/1 | 0 | Теплов Степан Староверкина Анна | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |