Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 21 B - 14 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 24 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 36 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | A | 1/2 | 0 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 63 | B | 1/15 | 3 | Полковников Дмитрий Маркова Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 6 | B | 2/15 | 2 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 13 | B | 3/15 | 1 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 42 | A | 5/5 | 0 | Кулебакин Дмитрий Антоненко Александра | Академия Москва | Дурдина Елена |
6 | 39 | B | 4/14 | 1 | Коротких Марк Корниенко Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
7 | 38 | B | 5/14 | 1 | Коробченко Алексей Абрамян Анаит | Диамант Москва | Тельнов Андрей Гальперина Наталья |
8 | 27 | B | 6/14 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 54 | B | 7/14 | 1 | Никитин Михаил Литвинова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
10 | 36 | B | 8/14 | 0 | Кокошников Владислав Колесник Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 80 | C | 1/27 | 2.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 34 | B | 10/15 | 0 | Кинареев Михаил Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 78 | B | 10/15 | 0 | Сташко Дмитрий Шопина Кристина | Дуэт Ярославль | Дудочкин Сергей Грачев Сергей |
14 | 106 | B | 12/15 | 0 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 103 | B | 13/15 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 35 | C | 2/23 | 1.5 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
17 | 53 | C | 3/23 | 1 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
18 | 61 | C | 4/23 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
19 | 110 | C | 5/23 | 0.5 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
20 | 45 | C | 6/23 | 0.5 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 82 | B | 19/20 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 94 | C | 7/22 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
23 | 84 | C | 8/22 | 0.5 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
24 | 44 | C | 9/22 | 0.5 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 29 | C | 10/22 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
26 | 50 | C B | 11/22 24/25 | 0.5 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 62 | D | 1/18 | 1.5 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
26 | 100 | C | 11/22 | 0.5 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 93 | C | 14/23 | 0 | Хохряков Александр Романова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 31 | C | 15/23 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
31 | 65 | C | 16/23 | 0 | Романюк Егор Глебова Милена | Аверс Вологда | Смердова Виктория Порошин Андрей |
32 | 9 | C | 17/23 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
32 | 15 | B | 30/30 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
34 | 23 | C D | 18/22 2/11 | 0 0.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
34 | 32 | D | 2/11 | 0.5 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
34 | 101 | C D | 18/22 2/11 | 0 0.5 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
37 | 111 | C | 21/23 | 0 | Коленченко Максим Добош Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
38 | 68 | C | 22/23 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
38 | 108 | D | 3/8 | 0.5 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
40 | 67 | D | 4/7 | 0 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
41 | 48 | D | 5/7 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
42 | 3 | C | 26/26 | 0 | Бабоян Саркис Агайдарова Айганым | Космодром Байконур | Феопемтов Алексей |
43 | 22 | D | 6/6 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
44 | 109 | E | 1/1 | 0 | Рубанский Петр Баркова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |