Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 11 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
O(14) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 46 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 38 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | B | 1/10 | 2 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 32 | B | 2/10 | 1 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 46 | B C | 3/10 1/19 | 1 2 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 63 | C | 1/18 | 1.5 | Корзун Никита Барышева Алена | Феникс Барвиха | Калиничева Карина |
5 | 6 | B | 5/11 | 1 | Борисов Александр Крюкова Ирина | Академия Москва | Максимов Сергей Дурдина Елена |
6 | 58 | B | 6/11 | 0 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 34 | B | 7/11 | 0 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
8 | 53 | B C | 8/11 2/15 | 0 1 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
9 | 45 | C | 2/14 | 1 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
9 | 50 | B C | 9/11 2/14 | 0 1 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
11 | 40 | B | 11/12 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 61 | C | 3/12 | 0.5 | Новиков Сергей Шабанова Олеся | Арзу Тула | Дадашев Гейдар |
13 | 52 | B | 13/13 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 19 | C | 4/11 | 0.5 | Донской Артем Гурьянова Елена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
15 | 18 | D C | 1/15 5/12 | 1.5 0.5 | Демидов Даниил Пестерева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 11 | C | 6/12 | 0.5 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
17 | 3 | D C | 2/14 7/13 | 1 0 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
18 | 59 | C | 8/13 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
19 | 54 | D | 3/13 | 0.5 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
20 | 7 | C D | 10/14 4/13 | 0 0.5 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 25 | C | 10/14 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
22 | 44 | C | 12/14 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
22 | 51 | C | 12/14 | 0 | Солодаренко Сергей Омельченко Виталия | ДЮСШ Пилигрим Астрахань | Шарова Людмила |
24 | 26 | D | 4/9 | 0.5 | Князик Евгений Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
25 | 20 | C | 15/15 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
26 | 56 | D | 5/8 | 0 | Ченцов Иван Назарова Мария | Арзу Тула | Дадашев Гейдар |
27 | 10 | D | 6/8 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
28 | 4 | D | 7/8 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 62 | D | 8/8 | 0 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
30 | 1 | E | 1/1 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |