Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | С+В класс, Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 26 B - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 45 | 26 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 14 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 37 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | B | 1/18 | 3 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
2 | 5 | B | 2/18 | 2 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
3 | 33 | B | 3/18 | 1 | Михалев Михаил Юшкова Мария | Верх-Исетский Екатеринбург | Пономарева Елена Пикс Михаил |
4 | 3 | B | 4/18 | 1 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 40 | B | 5/18 | 1 | Савчук Антон Вымятнина Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
6 | 23 | B | 6/18 | 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 17 | B | 7/18 | 1 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 41 | C D | 1/37 1/38 | 3 | Симутин Олег Блохина Полина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
9 | 49 | B | 9/19 | 1 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 54 | C | 2/37 | 2.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 51 | B | 11/20 | 0 | Шевченко Денис Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 42 | C | 3/35 | 1.5 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
13 | 18 | C | 4/35 | 1 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 59 | C | 5/35 | 0.5 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
15 | 37 | B | 15/23 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 44 | B | 15/23 | 0 | Стрелков Герман Тавалинская Анастасия | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
17 | 11 | B | 17/23 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 36 | B C | 17/23 6/33 | 0 0.5 | Мурашов Константин Васильева Алина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
19 | 39 | C B | 6/31 19/24 | 0.5 0 | Петровский Александр Давиденко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Зарецкая Юлия |
20 | 4 | B | 20/24 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 50 | C | 7/31 | 0.5 | Шатов Валерий Кондрашова Софья | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |
22 | 45 | C | 8/30 | 0.5 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 10 | C | 9/30 | 0.5 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
24 | 9 | B | 24/27 | 0 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 58 | C | 10/29 | 0.5 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
25 | 61 | C | 10/29 | 0.5 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
27 | 48 | C | 12/29 | 0.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
28 | 46 | C | 13/29 | 0.5 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
29 | 2 | B | 29/31 | 0 | Арбеков Даниил Сердюкова София | Эдельвейс Новосибирск | Евстигнеев Сергей Лемешкина Евгения |
29 | 26 | C | 14/29 | 0.5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 53 | C | 14/29 | 0.5 | Шкляев Никита Графова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
32 | 29 | C | 16/28 | 0 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
33 | 35 | C | 17/28 | 0 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита | Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Левченко Елена |
34 | 14 | C D | 18/28 1/12 | 0 1 | Данилов Кирилл Левашева Виктория | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
34 | 15 | C | 18/28 | 0 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
34 | 47 | C | 18/28 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
37 | 16 | C | 21/28 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
37 | 34 | C | 21/28 | 0 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
39 | 8 | C | 23/28 | 0 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
40 | 56 | D C | 1/6 24/29 | 0.5 0 | Бурков Антон Карчевская Анастасия | Элеон Ханты-Мансийск | Мухарлямова Светлана |
41 | 60 | C | 25/29 | 0 | Смирнов Алексей Матвеева Наталья | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
42 | 31 | B | 42/43 | 0 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
43 | 62 | C | 26/28 | 0 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
44 | 27 | B | 44/44 | 0 | Кропоткин Денис Морева Дарья | Современник Сарапул | Рудавина Ольга Рудавин Олег |
45 | 57 | C | 27/27 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |