Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | С класс, Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 6 C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
M(12) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
N(13) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 32 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | C | 1/24 | 2 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 21 | C | 2/24 | 1.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
3 | 40 | C | 3/24 | 1 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 15 | C | 4/24 | 0.5 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 7 | C D | 5/24 1/26 | 0.5 2.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 35 | C | 6/24 | 0.5 | Федотов Никита Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
7 | 3 | C | 7/24 | 0.5 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 38 | C | 8/24 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 45 | C | 8/24 | 0.5 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
10 | 12 | C | 10/24 | 0.5 | Коленченко Максим Добош Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 18 | C B | 11/24 11/11 | 0.5 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 16 | C | 12/24 | 0.5 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 22 | C | 13/24 | 0 | Романюк Егор Глебова Милена | Аверс Вологда | Смердова Виктория Порошин Андрей |
14 | 42 | C | 14/24 | 0 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
15 | 6 | C | 15/24 | 0 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
16 | 34 | C | 16/24 | 0 | Федоров Никита Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
17 | 41 | C D | 17/24 1/14 | 0 1.5 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
18 | 28 | C | 18/24 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 46 | C | 19/24 | 0 | Иголкин Василий Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
20 | 23 | C | 20/24 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 36 | C D | 21/24 1/10 | 0 1 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 32 | C | 22/24 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
22 | 48 | D | 1/9 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 20 | C D | 24/25 2/8 | 0 0.5 | Новиков Евгений Дедик Анфиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
25 | 49 | D | 2/7 | 0.5 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 43 | D | 3/7 | 0.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
27 | 2 | C | 27/27 | 0 | Бабоян Саркис Агайдарова Айганым | Космодром Байконур | Феопемтов Алексей |
27 | 47 | D | 4/7 | 0 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 50 | D | 5/6 | 0 | Девликамов Владимир Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
30 | 44 | D | 6/6 | 0 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |