Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Д класс, Юниоры-2 |
Регистрация по классам | D - 41 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
K(10) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 43 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 40 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 48 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | D | 1/41 | 6 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 31 | D | 2/41 | 5 | Робышев Никита Балакирева Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 42 | D | 3/41 | 4 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 24 | D | 4/41 | 3 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 5 | D | 5/41 | 2 | Галкин Артемий Демченко Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 20 | D | 6/41 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 8 | D | 7/41 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 30 | D | 7/41 | 1 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 14 | D | 9/41 | 1 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 16 | D | 10/41 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 33 | D | 11/41 | 1 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 3 | D | 12/41 | 1 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 38 | D | 13/41 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
14 | 7 | D | 14/41 | 1 | Девликамов Владимир Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
15 | 11 | D | 15/41 | 1 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
16 | 32 | D | 16/41 | 1 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 4 | D | 17/41 | 1 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 44 | D | 17/41 | 1 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
19 | 18 | D | 19/41 | 1 | Корзников Владислав Колганова Карина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
20 | 45 | D | 20/41 | 1 | Баранов Антон Зензина Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
21 | 35 | D C | 21/41 21/21 | 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 22 | D E | 22/41 1/20 | 0 4 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
23 | 13 | D E | 23/41 1/19 | 0 4 | Захаров Григорий Граненова Вероника | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
24 | 1 | D | 24/41 | 0 | Алексеев Никита Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
25 | 17 | D | 25/41 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
25 | 43 | D | 25/41 | 0 | Шаров Владислав Лян Влада | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
27 | 47 | D | 27/41 | 0 | Марков Евгений Украинцева Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
28 | 41 | D | 28/41 | 0 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
29 | 19 | D | 29/41 | 0 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
30 | 37 | D | 30/41 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 46 | D | 30/41 | 0 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 34 | D | 32/41 | 0 | Савкин Артем Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
33 | 15 | D | 33/41 | 0 | Ким До-Сен Шарикова Яна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
34 | 21 | D | 34/41 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 25 | D | 34/41 | 0 | Логинов Вячеслав Логвинская Диана | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
36 | 28 | D | 36/41 | 0 | Овчинников Андрей Тюлина Арина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
37 | 9 | D | 37/41 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
37 | 10 | D | 37/41 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
39 | 48 | D | 39/41 | 0 | Житник Иван Гуменюк Виктория | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
40 | 6 | D | 40/41 | 0 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
41 | 49 | D E | 41/41 1/1 | 0 | Николаев Виталий Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |