Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Молодежь La( B класс ) |
Регистрация по классам | B - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 523 | B | 1/17 | 3 | Барбаш Олег Махотько Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 536 | B | 2/17 | 2 | Левочкин Антон Щемелева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 541 | B | 3/17 | 1 | Бородько Илья Анакина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
4 | 520 | B | 4/17 | 1 | Андрецов Алексей Гнутова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
5 | 547 | B | 5/17 | 1 | Бочков Денис Грачева София | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бущик Андрей Бушуева Валерия |
6 | 538 | B | 6/17 | 1 | Видин Виталий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
7 | 519 | B | 7/17 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
7 | 524 | B | 7/17 | 1 | Троянович Игорь Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 539 | B | 9/17 | 0 | Цветков Роман Сергеенкова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 515 | B | 10/17 | 0 | Пипия Гиви Лаврентьева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
10 | 535 | B | 10/17 | 0 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
12 | 525 | B | 12/17 | 0 | Кокин Александр Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
13 | 516 | B C | 13/17 1/5 | 0 0.5 | Хиленко Виталий Садикова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
13 | 531 | B | 13/17 | 0 | Орлов Дмитрий Скворцова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Орлов Сергей Орлова Марина |
15 | 542 | B C | 15/17 1/3 | 0 0.5 | Чайкин Иван Никитина Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 549 | B | 16/17 | 0 | Яковых Евгений Савранчук Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 532 | B | 17/17 | 0 | Колотев Виктор Яруллина Динара | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |