Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 27 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 365 | C | 1/18 | 1.5 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
2 | 367 | C | 2/18 | 1 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 375 | C | 3/18 | 0.5 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
4 | 378 | C | 4/18 | 0.5 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 357 | C | 5/18 | 0.5 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
6 | 372 | C | 6/18 | 0.5 | Сергеев Виталий Соколова Наталья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 380 | C | 7/18 | 0.5 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
8 | 381 | C | 8/18 | 0.5 | Лесничий Павел Борисова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 382 | C | 9/18 | 0.5 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
10 | 374 | C | 10/18 | 0 | Зорченко Артем Андрианова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
11 | 359 | C | 11/18 | 0 | Славинский Владислав Якубова Оксана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
12 | 383 | C | 12/18 | 0 | Сидоров Александр Кукушкина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 366 | C | 13/18 | 0 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 377 | C | 14/18 | 0 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 376 | C | 15/18 | 0 | Ростовский Алексей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 379 | C | 15/18 | 0 | Балашов Станислав Минц Дарья | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 373 | C | 17/18 | 0 | Маркин Сергей Соловьева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 362 | C | 18/18 | 0 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |