Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Алексей Череповицын | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 49 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 635 | D | 1/11 | 2 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 623 | D | 2/11 | 1 | Поволоцкий Виктор Алексеева Валерия | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |
3 | 632 | D | 3/11 | 1 | Рогов Михаил Манева Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 633 | D | 4/11 | 1 | Самойданов Александр Махмудова Полина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 625 | D | 5/11 | 1 | Кауров Александр Ефремова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 636 | D | 6/11 | 0 | Каверин Павел Макарова Нинель | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 631 | D | 7/11 | 0 | Смирнов Роман Тяпкина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
7 | 634 | D | 7/11 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
9 | 628 | D | 9/11 | 0 | Бочкарев Михаил Артеменко Ольга | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
10 | 624 | D | 10/11 | 0 | Безматный Дмитрий Кузьмина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 630 | D | 11/11 | 0 | Маргасов Михаил Гусева Светлана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |