Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 6 ТУР |
Дата турнира | 17.11.2007-18.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Андрей Марков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Череповицын | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 36 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | E | 1/24 | 4 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 164 | E | 2/24 | 3 | Лазичный Иван Федотова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга Цылин Анатолий |
3 | 174 | E D | 3/24 3/3 | 2 0 | Павинский Никита Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
4 | 160 | E | 4/24 | 1 | Немировский Борис Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 166 | E | 5/24 | 1 | Староказников Александр Стадниченко Наталья | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
6 | 175 | E | 6/24 | 1 | Мосиюк Артем Батрашева Ангелина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
7 | 168 | E | 7/24 | 1 | Коловетов Артем Пенчук Алена | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
8 | 163 | E | 8/24 | 1 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 181 | E | 9/24 | 1 | Логинов Никита Кузьминская Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
10 | 162 | E | 10/24 | 1 | Мурашов Константин Теплицкая Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
10 | 179 | E | 10/24 | 1 | Писарев Иван Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 169 | E | 12/24 | 1 | Кузьмин Андрей Смирнова Юлия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 176 | E | 13/24 | 0 | Агапитов Александр Ливинская Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
14 | 171 | E | 14/24 | 0 | Карпов Дмитрий Мамаева Алла | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
14 | 177 | E | 14/24 | 0 | Свищев Андрей Збродова Юлия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
16 | 167 | E | 16/24 | 0 | Бакушкин Николай Ткач Ольга | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
17 | 180 | E | 17/24 | 0 | Семенов Дмитрий Семина Наталья | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
18 | 159 | E | 18/24 | 0 | Репников Сергей Балакирева Полина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
19 | 172 | E | 19/24 | 0 | Кириллин Вадим Иванова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
20 | 170 | E | 20/24 | 0 | Кромин Михаил Томалак Александра | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
21 | 165 | E | 21/24 | 0 | Соколов Александр Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 161 | E | 22/24 | 0 | Травинов Роман Ларионова Ольга | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
23 | 178 | E | 23/24 | 0 | Борисов Кирилл Диченко Юлия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
24 | 173 | E | 24/24 | 0 | Матяш Павел Иванова Елизавета | Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |