Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Д2Н4+J (2001-2002) |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
B(2) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владимир Фациевич | С.-Петербург |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | H | 1/21 | 2.8 | Таратынов Иван Ефимова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
1 | 8 | H | 2.6 | Мирошкин Кирилл Беляева Яна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила | |
1 | 15 | H | 1/21 | 2.8 | Кулаков Максим Балашова Екатерина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
1 | 23 | H | 2.6 | Юпилайнен Иван Боженова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел | |
1 | 26 | H | 2.6 | Степанов Даниил Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана | |
1 | 82 | H | 1/21 | 2.8 | Протасов Яков Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
1 | 83 | H | 1/21 | 2.9 | Сафонов Ростислав Бойкова Яна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
1 | 84 | H | 1/21 | 2.8 | Хазан Владислав Зайцева Ксения | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
2 | 14 | H | 2/21 | 2.2 | Оконечников Филипп Свиченская Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
2 | 17 | H | 2/21 | 2.4 | Шамов Илья Стамат Алесия | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
2 | 18 | H | 2/21 | 2 | Петров Александр Ремишевская Юлия | Фортуна Тосно | Дюков Юрий |
2 | 19 | H | 2/21 | 2.1 | Сосняков Святослав Кольцова Марина | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей |
2 | 21 | H | 2/21 | 2.4 | Федьков Владислав Старостина Софья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
2 | 24 | H | 2/21 | 2.1 | Шляхов Артем Скоромная Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
2 | 25 | H | 2/21 | 2.5 | Гулиев Арсений Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
2 | 87 | H | 2/21 | 2.2 | Недворягин Алексей Каньшина Валерия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
2 | 89 | H | 2/21 | 2.2 | Гундарев Никита Безделина Анастасия | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
2 | 92 | H | 2/21 | 2 | Лобода Александр Забродская Алена | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 94 | H | 2/21 | 2.2 | Хомидов Рустам Ильина Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
2 | 96 | H | 2/21 | 2.3 | Пахнушев Андрей Алексеева Диана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 98 | H | 2/21 | 2 | Зарипов Николай Волкова Элеонора | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |