Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Д1Н2 (2003-2004) |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
F(6) | Елена Лутцева | Полярный | |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владимир Фациевич | С.-Петербург |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/21 | 2.8 | Рыжов Андрей Серова Дарья | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна |
1 | 10 | H | 1/21 | 2.9 | Виноградов Александр Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
1 | 15 | H | 2.6 | Вербин Владимир Пашина Анастасия | Визави Полярный | Лутцева Елена Лутцев Алексей | |
1 | 35 | H | 1/21 | 3 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
1 | 53 | H | 1/21 | 2.9 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
1 | 63 | H | 1/21 | 2.8 | Лаврентьев Даниил Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
1 | 70 | H | 1/21 | 2.9 | Данилов Алексей Тарадина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 2 | H | 2/21 | 2.1 | Макаров Илья Ботнарь Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 5 | H | 2/21 | 2.4 | Перегудов Иван Россинская Олеся | Визави Полярный | Лутцева Елена |
2 | 9 | H | 2/21 | 2.4 | Кузнецов Виктор Гурьянова Анастасия | Визави Полярный | Лутцева Елена Лутцев Алексей |
2 | 14 | H | 2/21 | 2.3 | Сергеев Артем Боброва Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
2 | 22 | H | 2/21 | 2.5 | Морозов Александр Иванова Элла | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 30 | H | 2/21 | 2.1 | Львовский Максим Огуречникова Дарья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 34 | H | 2/21 | 2.5 | Лебедев Иван Миронова Анастасия | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр |
2 | 41 | H | 2/21 | 2 | Седов Андрей Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 42 | H | 2/21 | 2.5 | Сомов Андрей Сабельфельд Карина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 44 | H | 2/21 | 2 | Зотов Александр Филиппова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 61 | H | 2/21 | 2.5 | Собенников Максим Сушкевич Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 64 | H | 2/21 | 2.2 | Абдулазизов Эрнест Саган Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
3 | 26 | H | 3/21 | 1.9 | Семенов Константин Гладкова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 67 | H | 3/21 | 1.3 | Белокурский Алексей Шахвердова Ирина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |