Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 16 A - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Cheslovas Norvaisha | Lithuania | WDSF |
M(12) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
O(14) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 51 | 27 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 27 | 14 | 40 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 39 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | A B | 1/16 1/32 | 3 5 | Зимин Михаил Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
2 | 26 | A | 2/16 | 2 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия | Магнолия Москва | Урбан Наталия Бекмаметов Станислав |
3 | 3 | A | 3/16 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
4 | 32 | A | 4/16 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 45 | A | 5/16 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 31 | A | 6/16 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 30 | A | 7/16 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
8 | 90 | A | 8/16 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
9 | 49 | B A | 1/24 9/17 | 4 0 | Котов Вячеслав Петрова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 21 | A B | 10/17 2/24 | 0 3 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
10 | 33 | A B | 10/17 2/24 | 0 3 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
12 | 100 | A | 12/17 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 23 | A | 13/17 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 1 | B | 2/20 | 3 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
15 | 14 | B C | 3/20 1/33 | 2 2.5 | Смирнов Максим Пронина Софья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
15 | 22 | A | 15/18 | 0 | Зимин Максим Терещенко Дарья | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
17 | 8 | B | 4/19 | 1 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
18 | 25 | A D | 18/20 1/34 | 0 2.5 | Гордеев Артем Зеленая Любовь | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
19 | 13 | A B | 19/20 5/18 | 0 1 | Гоголев Илья Щербатых Мария | КС ДЮСШОР № 1 Тверь | Семенова Анастасия Семенов Кирилл |
19 | 16 | B | 5/18 | 1 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 10 | B | 6/17 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
22 | 36 | B C | 7/17 1/26 | 1 2.5 | Быченков Дмитрий Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
23 | 47 | B A | 8/17 23/24 | 1 0 | Кутьин Максим Соколова Лидия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 42 | C | 1/24 | 2 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
25 | 37 | B | 10/18 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
26 | 15 | A B | 26/26 11/18 | 0 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
27 | 11 | C | 2/22 | 1.5 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
28 | 24 | B | 12/18 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
29 | 44 | B | 13/18 | 0 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
30 | 39 | B C | 14/18 3/20 | 0 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
31 | 35 | C | 3/19 | 1 | Шкляев Никита Графова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
32 | 19 | D E | 1/20 | 2 | Шепелев Александр Леонтьева Анастасия | Антарес Люберцы | Трухачев Александр |
32 | 46 | C | 4/19 | 0.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
34 | 38 | B | 18/21 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
35 | 4 | B | 19/21 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
36 | 2 | C | 6/18 | 0.5 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
36 | 9 | C | 6/18 | 0.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 48 | B | 20/21 | 0 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 18 | B | 23/23 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
40 | 40 | C D | 8/16 2/13 | 0.5 1 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
41 | 41 | C | 9/16 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
42 | 7 | C | 10/16 | 0 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 12 | C | 10/16 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
44 | 34 | C B | 12/16 28/28 | 0 | Петровский Александр Давиденко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Зарецкая Юлия |
45 | 5 | D | 2/8 | 0.5 | Морозов Евгений Сидельникова Ольга | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
46 | 27 | D | 3/8 | 0.5 | Зайцев Игорь Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
46 | 28 | C | 14/17 | 0 | Мирасов Герман Решеткина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
48 | 43 | C | 16/18 | 0 | Коловетов Артем Точмина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
49 | 17 | C | 17/18 | 0 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
49 | 29 | C D | 17/18 4/6 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
51 | 6 | D | 4/4 | 0 | Квасенков Иван Соколова Мария | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |