Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | D - 6 C - 21 B - 14 A - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
P(15) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 43 | 25 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 41 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | A | 1/2 | 0 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 32 | B | 1/15 | 3 | Никитин Михаил Литвинова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 36 | B | 2/15 | 2 | Щербаков Виталий Думина Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 11 | C | 1/34 | 2.5 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
5 | 19 | B | 4/16 | 1 | Кокошников Владислав Колесник Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 33 | B | 5/16 | 1 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 37 | C | 2/32 | 2 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
8 | 55 | B | 7/17 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 44 | B | 8/17 | 1 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 16 | B | 9/17 | 0 | Шалимов Никита Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 54 | B | 10/17 | 0 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 17 | _ | 0 | Boldysh Egor Skorodumova Maria | Liudmila Minsk | Tsirkun Liudmila | |
13 | 10 | B | 11/16 | 0 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 34 | B | 11/16 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 38 | C | 3/27 | 1.5 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 42 | C | 4/25 | 1 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
17 | 49 | C | 5/25 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
18 | 51 | B | 16/19 | 0 | Коротких Марк Корниенко Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
19 | 47 | C | 6/24 | 0.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 39 | C | 7/24 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
21 | 41 | B | 19/21 | 0 | Вахрушев Денис Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
22 | 13 | B | 20/21 | 0 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
23 | 48 | C B | 8/22 21/22 | 0.5 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 6 | C | 9/22 | 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
25 | 46 | C | 10/22 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
26 | 40 | B | 24/24 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 4 | C | 11/21 | 0 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
28 | 18 | C | 12/21 | 0 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
28 | 35 | C D | 12/21 1/16 | 0 1.5 | Ушаков Владимир Хохрякова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
30 | 26 | D C | 1/14 14/22 | 1.5 0 | Кучеров Евгений Элинсон Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
31 | 58 | C | 15/22 | 0 | Хохряков Александр Романова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
32 | 45 | C | 16/22 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
33 | 43 | C D | 17/22 2/12 | 0 0.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
34 | 53 | D | 2/11 | 0.5 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
35 | 14 | D | 3/11 | 0.5 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
36 | 56 | D | 4/11 | 0.5 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
36 | 57 | C | 20/24 | 0 | Борисов Кирилл Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
38 | 31 | C E | 22/25 1/6 | 0 0.5 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
39 | 23 | C | 23/25 | 0 | Коленченко Максим Добош Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
40 | 20 | C D | 24/25 5/8 | 0 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
40 | 28 | D | 5/8 | 0 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 9 | D | 6/7 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
43 | 59 | C | 27/27 | 0 | Ларионов Иван Минеева Полина | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |