Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 45 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
O(14) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 24 | 49 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 48 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 59 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | D | 1/45 | 6 | Михайлов Серафим Пухтенко Марина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 85 | D | 2/45 | 5 | Лопаткин Александр Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 90 | D | 3/45 | 4 | Хмелев Олег Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
4 | 76 | D | 4/45 | 3 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 29 | D | 5/45 | 2 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
6 | 56 | D | 6/45 | 1 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 25 | D | 7/45 | 1 | Ильичев Степан Коканова Анна | Экспромт Череповец | Юнец Роза Барсукова Яна |
8 | 14 | D | 8/45 | 1 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 30 | D | 9/45 | 1 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 92 | D | 9/45 | 1 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
11 | 75 | D | 11/45 | 1 | Калашников Данил Новаченко Елизавета | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
12 | 33 | D | 12/45 | 1 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
13 | 68 | D | 13/45 | 1 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 54 | D | 14/45 | 1 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
15 | 78 | D | 15/45 | 1 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
16 | 44 | D | 16/45 | 1 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 39 | D | 17/45 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
18 | 3 | D | 18/45 | 1 | Гладин Никита Шалимова Юлия | Экспромт Череповец | Барсукова Яна Юнец Роза |
18 | 86 | D | 18/45 | 1 | Матьяш Алексей Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
20 | 18 | D | 20/45 | 1 | Маркин Александр Мискевич Иона | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 63 | D | 20/45 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 67 | D | 20/45 | 1 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
20 | 83 | D E | 20/45 1/27 | 1 5 | Макаренко Тимофей Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
24 | 8 | D E | 24/45 1/23 | 0 4 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
25 | 22 | D E | 25/45 1/22 | 0 4 | Виноградов Данила Дибижева Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
26 | 43 | D | 26/45 | 0 | Казанцев Антон Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
27 | 72 | D | 27/45 | 0 | Канаков Матвей Соколова Софья | Экспромт Череповец | Барсукова Яна Юнец Роза |
28 | 12 | D | 28/45 | 0 | Симонов Вячеслав Сивокоз Яна | Экспромт Череповец | Юнец Роза Барсукова Яна |
28 | 70 | D | 28/45 | 0 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
30 | 38 | D | 30/45 | 0 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
31 | 41 | D | 31/45 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
32 | 24 | D | 32/45 | 0 | Абрамов Никита Смирнова Мария | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
32 | 32 | D | 32/45 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
32 | 59 | D | 32/45 | 0 | Макейченков Алексей Филимонова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
35 | 13 | D | 35/45 | 0 | Анухин Никита Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 19 | D | 36/45 | 0 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
37 | 79 | D | 37/45 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
37 | 82 | D | 37/45 | 0 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
39 | 58 | D | 39/45 | 0 | Чернецов Руслан Колесниченко Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
40 | 11 | D E | 40/45 1/7 | 0 2 | Леднев Александр Андреева Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
41 | 23 | D E | 41/45 1/6 | 0 1 | Казанский Анатолий Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
42 | 20 | D | 42/45 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
43 | 10 | D | 43/45 | 0 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
43 | 88 | D E | 43/45 1/4 | 0 1 | Проскуряков Михаил Блинова Владислава | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
45 | 28 | D | 45/45 | 0 | Киселев Кирилл Поцепня Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
45 | 94 | E C | 1/2 45/45 | 0 | Воронцов Сергей Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |