Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 7 C - 24 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Елена Мошкова | Москва | Первая |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
O(14) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 43 | 24 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 39 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | B | 1/12 | 2 | Никитин Михаил Литвинова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 45 | B | 2/12 | 1 | Щербаков Виталий Думина Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 12 | B | 3/12 | 1 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 57 | B | 4/12 | 1 | Коротких Марк Корниенко Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
5 | 36 | B | 5/12 | 1 | Кокошников Владислав Колесник Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 37 | B | 6/12 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 4 | B | 7/12 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
7 | 35 | C | 1/30 | 2.5 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
9 | 46 | B | 9/13 | 0 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 24 | C | 2/28 | 2 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 43 | B | 11/14 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 50 | C | 3/27 | 1.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
13 | 11 | C | 4/27 | 1 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 16 | B | 14/16 | 0 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 59 | B | 15/16 | 0 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 64 | C | 5/26 | 0.5 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
17 | 5 | B | 17/17 | 0 | Шалимов Никита Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
18 | 20 | C | 6/24 | 0.5 | Ларионов Иван Минеева Полина | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
18 | 47 | C | 6/24 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
20 | 28 | C | 8/24 | 0.5 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
21 | 2 | C | 9/24 | 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
22 | 23 | C | 10/24 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
23 | 32 | C E | 11/24 1/21 | 0.5 2 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
24 | 9 | C | 12/24 | 0.5 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
25 | 29 | D | 1/19 | 2 | Душков Александр Подосочная Анастасия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
25 | 38 | C | 13/24 | 0 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
27 | 42 | C | 15/25 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 14 | C | 16/25 | 0 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 63 | C | 17/25 | 0 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
30 | 10 | C | 18/25 | 0 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
30 | 19 | C | 18/25 | 0 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
30 | 27 | D | 2/15 | 1 | Рукинов Алексей Филатова Александра | Данс-класс Череповец | Филатова Наталья |
33 | 13 | C | 21/26 | 0 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
34 | 18 | C D | 22/26 3/12 | 0 0.5 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
34 | 33 | D | 3/12 | 0.5 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
36 | 6 | D | 4/11 | 0.5 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 39 | C | 24/27 | 0 | Карасов Николай Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
38 | 49 | D | 5/10 | 0.5 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
39 | 34 | C D | 27/29 6/10 | 0 | Ушаков Владимир Хохрякова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
40 | 1 | C D | 28/29 6/9 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
41 | 3 | D | 6/8 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
41 | 60 | C | 29/29 | 0 | Хохряков Александр Романова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
43 | 7 | D | 7/7 | 0 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |