Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 1 тур |
Дата турнира | 04.02.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
G(7) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 28 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | E | 1/16 | 3 | Королев Денис Воловик Милана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
2 | 22 | E | 2/16 | 2 | Филин Василий Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
3 | 13 | E | 3/16 | 1 | Купин Роман Анухина Арина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
4 | 19 | E | 4/16 | 1 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
5 | 20 | E | 5/16 | 1 | Ротаенко Федор Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 12 | E | 6/16 | 1 | Горев Ян Вербицкая Анастасия | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
7 | 11 | E | 7/16 | 1 | Ал-Курд Нидаль Головня Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
8 | 10 | E | 8/16 | 1 | Юров Владимир Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
9 | 23 | E | 9/16 | 0 | Романов Дмитрий Казакова Кристина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
10 | 8 | E | 10/16 | 0 | Егоров Александр Юрченко Татьяна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
11 | 15 | E | 11/16 | 0 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 18 | E | 12/16 | 0 | Савинов Владислав Дячук Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 9 | E | 13/16 | 0 | Молчанов Никита Васильева Мария | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
14 | 21 | E | 14/16 | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
15 | 17 | E | 15/16 | 0 | Храмов Егор Витковская Маргарита | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
16 | 16 | E | 16/16 | 0 | Бабушкин Никита Селезнева Маргарита | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |