Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2012 года |
Дата турнира | 20.01.2012 - 22.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, ФТС Санкт-Петербурга |
Группа | Взрослые, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 B - 10 A - 22 S - 4 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Валерий Морозов | Омск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
G(7) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
H(8) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 21 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 24 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | S B | 1/6 1/38 | 0 6 | Петров Егор Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 40 | A | 1/27 | 5 | Санников Игорь Анакина Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 17 | M S | 3/4 3/7 | 0 | Коротоножкин Евгений Масловская Ульяна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
4 | 5 | S A | 3/6 2/26 | 0 4 | Бичуров Павел Агаркова Алина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 6 | M A | 5/5 2/25 | 0 4 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 13 | A | 2/24 | 3 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 21 | S | 5/6 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 9 | A C | 3/23 1/31 | 2 2.5 | Гульник Андрей Шарипова Диана | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Дарья Романенко Лариса |
8 | 50 | A | 3/23 | 2 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 28 | A | 5/23 | 1 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 38 | A | 6/23 | 1 | Рыбалко Роман Рождественская Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 30 | S A | 10/10 7/23 | 0 1 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
13 | 31 | A | 7/22 | 1 | Певницкий Александр Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
14 | 2 | A | 8/22 | 1 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
14 | 15 | A | 8/22 | 1 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 23 | A | 10/22 | 1 | Лопатин Денис Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 35 | A B | 11/22 1/22 | 1 4 | Потапов Егор Яхонтова Виктория | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 55 | B A | 1/22 11/23 | 4 1 | Рябов Федор Янутис Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
19 | 49 | A | 13/23 | 0 | Тюхтин Василий Токарева Евгения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
20 | 26 | A | 14/23 | 0 | Лунев Игорь Таболина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 1 | A | 15/23 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 54 | A | 16/23 | 0 | Шинелев Александр Быстрова Ирина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
23 | 33 | A | 17/23 | 0 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
23 | 44 | A | 17/23 | 0 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 45 | B | 2/15 | 2 | Титков Александр Прокопьева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
26 | 46 | B | 3/15 | 1 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 47 | A B | 20/24 3/15 | 0 1 | Троянович Игорь Агаркова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
28 | 4 | B | 4/14 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
28 | 37 | A B | 22/25 4/14 | 0 1 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 57 | B C | 4/14 1/11 | 1 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
31 | 29 | A | 25/27 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
32 | 11 | A C | 26/27 1/7 | 0 1 | Дружинин Василий Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
32 | 59 | B | 6/12 | 1 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
34 | 36 | D | 1/6 | 0.5 | Резник Александр Керова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 48 | B C | 7/11 1/5 | 0 0.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 56 | B C | 7/11 1/5 | 0 0.5 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
37 | 42 | B C | 10/12 2/4 | 0 0.5 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
37 | 58 | B C | 10/12 2/4 | 0 0.5 | Выдрин Никита Ясинская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
39 | 3 | A B | 33/33 12/12 | 0 | Алексеев Артем Кочеткова Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |