Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2012 года |
Дата турнира | 20.01.2012 - 22.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, ФТС Санкт-Петербурга |
Группа | Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 15 B - 16 A - 14 S - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Валерий Морозов | Омск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
G(7) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
H(8) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 52 | 27 | 17 | 4 |
2 | 1\4 финала | 27 | 14 | 25 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 26 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | S A | 1/4 1/18 | 0 3 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
2 | 3 | S A | 2/4 1/17 | 0 3 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 40 | A | 1/16 | 3 | Копаев Павел Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 69 | A | 2/16 | 2 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 23 | A | 3/16 | 1 | Добриян Антон Галкина Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
6 | 6 | A | 4/16 | 1 | Болотников Артем Ефремова Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 31 | A B | 5/16 1/28 | 1 5 | Зимин Михаил Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
8 | 57 | A | 6/16 | 1 | Пономаренко Виктор Баскова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 61 | S A | 9/10 7/16 | 0 1 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
10 | 59 | A | 7/15 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 60 | A | 8/15 | 0 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
12 | 58 | S | 12/12 | 0 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 27 | A B | 9/14 1/22 | 0 4 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
14 | 11 | A | 10/14 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
15 | 77 | B | 1/20 | 4 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 81 | B C | 2/20 1/34 | 3 2.5 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
17 | 10 | B C | 3/20 1/33 | 2 2.5 | Быченков Дмитрий Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
18 | 78 | B | 4/20 | 1 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
19 | 5 | B | 5/20 | 1 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
20 | 55 | B | 6/20 | 1 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 67 | B | 6/20 | 1 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
22 | 19 | A D | 18/21 1/31 | 0 2.5 | Гордеев Артем Зеленая Любовь | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
23 | 15 | B | 8/19 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
23 | 79 | B | 8/19 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
25 | 36 | A | 21/23 | 0 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
25 | 39 | B C | 10/19 1/25 | 0 2.5 | Комаров Александр Кузьмина Лариса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
27 | 53 | B | 11/18 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
28 | 54 | B | 12/18 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
29 | 2 | B | 13/18 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
29 | 45 | A | 25/26 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
31 | 25 | A | 27/27 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
31 | 52 | B C | 14/17 1/19 | 0 2 | Мурашов Константин Васильева Алина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
31 | 80 | C | 1/19 | 2 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 16 | B | 16/17 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
34 | 64 | C | 2/17 | 1 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
34 | 72 | C | 2/17 | 1 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
37 | 32 | B | 19/19 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
37 | 50 | C D | 4/16 1/16 | 0.5 1.5 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
39 | 12 | C | 5/15 | 0.5 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
39 | 74 | C | 5/15 | 0.5 | Шкляев Никита Графова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
39 | 75 | C D | 5/15 1/14 | 0.5 1.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
42 | 43 | C | 8/15 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
43 | 22 | C D | 9/15 1/10 | 0 1 | Данилов Кирилл Левашева Виктория | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
44 | 7 | C | 10/15 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
44 | 68 | C | 10/15 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
46 | 8 | C | 12/15 | 0 | Боровков Артем Бурова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
46 | 35 | D E | 1/7 | 1 | Квасенков Иван Соколова Мария | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
46 | 38 | D C | 1/7 12/16 | 1 0 | Коловетов Артем Точмина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
49 | 14 | C | 15/17 | 0 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
49 | 63 | C | 15/17 | 0 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
49 | 70 | C | 15/17 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
52 | 71 | D E | 3/3 1/1 | 0 | Томилов Владимир Дзюба Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |