Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2012 года |
Дата турнира | 20.01.2012 - 22.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, ФТС Санкт-Петербурга |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
G(7) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(2) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 19 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | C | 1/21 | 2 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
2 | 23 | C | 2/21 | 1.5 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 15 | C | 3/21 | 1 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 3 | C | 4/21 | 0.5 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
5 | 14 | C | 5/21 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
6 | 10 | C | 6/21 | 0.5 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 9 | C | 7/21 | 0.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
7 | 25 | C | 7/21 | 0.5 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 4 | C | 9/21 | 0.5 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 18 | C | 10/21 | 0.5 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
11 | 1 | C | 11/21 | 0 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
12 | 26 | C | 12/21 | 0 | Иголкин Василий Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
13 | 8 | C | 13/21 | 0 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
14 | 6 | C | 14/21 | 0 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 7 | C D | 15/21 1/7 | 0 1 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 22 | C | 16/21 | 0 | Хохряков Александр Романова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 20 | C | 17/21 | 0 | Федоров Никита Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
18 | 21 | C D | 18/21 1/4 | 0 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
19 | 16 | C | 19/21 | 0 | Смирнов Константин Белокур Карина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
20 | 11 | C | 20/21 | 0 | Коленченко Максим Добош Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
21 | 17 | C | 21/21 | 0 | Старцев Никита Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |