Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2012 года |
Дата турнира | 20.01.2012 - 22.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, ФТС Санкт-Петербурга |
Группа | Взрослые, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Валерий Морозов | Омск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
H(8) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 27 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | B | 1/9 | 2 | Ангудович Артем Городничая Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 1 | B | 2/9 | 1 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
3 | 11 | B | 3/9 | 1 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 7 | B | 4/9 | 1 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 5 | B | 5/9 | 0 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 12 | B A | 6/9 6/6 | 0 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 9 | B C | 7/9 1/7 | 0 1 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
8 | 14 | B | 8/9 | 0 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 16 | C B | 1/5 9/10 | 0.5 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 2 | B | 10/10 | 0 | Алексеев Артем Кочеткова Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 8 | C | 2/4 | 0.5 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 6 | C | 3/4 | 0 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
13 | 13 | C | 4/4 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 17 | D C | 1/2 4/5 | 0 | Кракузин Константин Орлова Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |