Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2012 года |
Дата турнира | 20.01.2012 - 22.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, ФТС Санкт-Петербурга |
Группа | В класс, Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | B - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 8 | 18 | 5 |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | B | 1/14 | 3 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
2 | 4 | B C | 2/14 1/13 | 2 1.5 | Быченков Дмитрий Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
3 | 16 | B | 3/14 | 1 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 7 | B | 4/14 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
5 | 3 | B | 5/14 | 1 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 11 | B | 6/14 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 2 | B | 7/14 | 1 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 14 | B C | 8/14 1/7 | 0 1 | Мурашов Константин Васильева Алина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 6 | B | 9/14 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
10 | 15 | B | 10/14 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
11 | 9 | B | 11/14 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
12 | 18 | B | 12/14 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
13 | 19 | B | 13/14 | 0 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
14 | 5 | B C | 14/14 1/1 | 0 | Водопьянов Владислав Сергеева Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |