Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2012 года |
Дата турнира | 20.01.2012 - 22.01.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, ФТС Санкт-Петербурга |
Группа | Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 4 C - 9 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Валерий Морозов | Омск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 62 | 10 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 46 | 10 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | B | 1/6 | 0.5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 8 | B C | 2/6 1/14 | 0.5 3 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
3 | 18 | B | 3/6 | 0.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 25 | C | 1/12 | 2 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 14 | B | 5/7 | 0 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
6 | 27 | C | 2/11 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 29 | B C | 7/8 3/11 | 0 1 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
8 | 35 | B | 8/8 | 0 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
9 | 4 | C | 3/9 | 1 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 7 | C | 4/9 | 1 | Донской Артем Гурьянова Елена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
10 | 36 | C | 4/9 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 22 | D | 1/8 | 2 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 11 | C | 7/10 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
14 | 17 | D C | 2/7 8/11 | 1 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 21 | C | 9/11 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 5 | C | 10/11 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 10 | C D | 11/11 3/5 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
18 | 31 | D | 3/4 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
19 | 6 | D | 4/4 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
19 | 15 | E | 1/3 | 0 | Крошкин Илья Шацкая Ульяна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
19 | 32 | E | 1/3 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |