Название турнира | ГРАН-ПРИ ФТС С.-ПЕТЕРБУРГА 2011 |
Дата турнира | 25.12.2011 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | B - 1 A - 6 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 50 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | S B | 1/2 1/9 | 0 2 | Петров Егор Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 12 | A | 1/7 | 2 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 9 | A | 2/7 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
4 | 1 | A | 3/7 | 1 | Басин Борис Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 5 | S | 5/5 | 0 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 6 | A | 4/6 | 0 | Певницкий Александр Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 4 | A | 5/6 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 8 | A | 6/6 | 0 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 13 | B | 1/1 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |