Название турнира | ГРАН-ПРИ ФТС С.-ПЕТЕРБУРГА 2011 |
Дата турнира | 25.12.2011 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 47 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | D | 1/7 | 2 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 4 | D | 2/7 | 1 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
3 | 12 | D | 3/7 | 1 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
4 | 3 | D | 4/7 | 0 | Донской Глеб Уманская Ирина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 6 | D E | 5/7 1/6 | 0 1 | Кознов Егор Красульникова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 11 | D | 6/7 | 0 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 8 | D | 7/7 | 0 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 5 | E | 1/3 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 1 | E | 2/3 | 0 | Башмаков Владислав Колосова Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 10 | E | 3/3 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |