Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.11.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 41 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | D | 1/11 | 2 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 36 | D | 2/11 | 1 | Хмелев Олег Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
3 | 95 | D | 3/11 | 1 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
4 | 88 | D | 4/11 | 1 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
5 | 39 | D | 5/11 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 28 | D E | 6/11 1/7 | 0 2 | Баранов Антон Зензина Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 4 | D | 7/11 | 0 | Бондаренко Александр Люлько Виктория | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 92 | D | 8/11 | 0 | Логинов Вячеслав Логвинская Диана | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 60 | E C | 1/4 9/9 | 1 0 | Воронцов Сергей Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
10 | 61 | D | 10/12 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
11 | 70 | D | 11/12 | 0 | Журавлев Роман Русу Юлия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
12 | 11 | D | 12/12 | 0 | Трегубенко Вадим Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |