Название турнира | Виват, Зенит! (6 тур) |
Дата турнира | 30.10.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Елена Сыщикова | Ленинградская обл. | Четвертая |
ССП(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 48 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | E | 1/16 | 3 | Продиус Марк Малышева Инна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 99 | E | 2/16 | 2 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
3 | 85 | E | 3/16 | 1 | Грачушкин Даниил Ястребова Вероника | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 84 | E | 4/16 | 1 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 68 | E | 5/16 | 1 | Хилтон Никита Смирнова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 98 | E | 6/16 | 1 | Степанцов Андрей Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 92 | E D | 7/16 7/7 | 1 0 | Фоменко Егор Чуркова Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 78 | E | 8/16 | 1 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
9 | 77 | E | 9/16 | 0 | Щербаков Павел Кулеш Карина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
10 | 93 | E | 10/16 | 0 | Максимович Лев Полякова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 2 | E | 11/16 | 0 | Езерский Алексей Ильина Карина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
12 | 61 | E | 12/16 | 0 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 90 | E | 13/16 | 0 | Федоров Иван Фоменко Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 100 | E | 14/16 | 0 | Романов Дмитрий Казакова Кристина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
15 | 57 | E | 15/16 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
16 | 62 | E | 16/16 | 0 | Миронов Александр Байрамова Лейли | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |