Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 23.10.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 13 | 37 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 39 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | C | 1/5 | 1 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 27 | C | 2/5 | 1 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
3 | 32 | C | 3/5 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
4 | 12 | C | 4/5 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 25 | D | 1/11 | 2 | Донской Артем Гурьянова Елена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
6 | 19 | D | 2/11 | 1 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 13 | C | 7/7 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 34 | D C | 3/10 8/8 | 1 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
9 | 30 | D | 4/10 | 1 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 18 | D | 5/10 | 1 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
11 | 21 | E | 1/6 | 1 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 31 | D | 7/11 | 0 | Маркин Александр Мискевич Иона | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 6 | D E | 8/11 2/5 | 0 1 | Абрамов Евгений Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
14 | 20 | D | 9/11 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 28 | D | 10/11 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 9 | D | 11/11 | 0 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |