Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 23.10.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 57 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 54 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | D | 1/21 | 4 | Кальянов Кирилл Фибер Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
2 | 60 | D | 2/21 | 3 | Робышев Никита Балакирева Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 77 | D | 3/21 | 2 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
4 | 68 | D | 4/21 | 1 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 3 | D E | 5/21 1/17 | 1 3 | Баранов Антон Зензина Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 69 | D | 6/21 | 1 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 67 | D | 7/21 | 1 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
8 | 85 | D | 8/21 | 1 | Бондаренко Александр Люлько Виктория | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 11 | D | 9/21 | 1 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
10 | 84 | D | 10/21 | 1 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 37 | D | 11/21 | 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 62 | D | 12/21 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
13 | 1 | D | 13/21 | 0 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 24 | D | 14/21 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 70 | D | 15/21 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
16 | 76 | D | 16/21 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
17 | 64 | D | 17/21 | 0 | Логинов Вячеслав Логвинская Диана | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
18 | 79 | D | 18/21 | 0 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 10 | D | 19/21 | 0 | Прасолов Вячеслав Григорьева Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
20 | 86 | D | 20/21 | 0 | Трегубенко Вадим Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 21 | D | 21/21 | 0 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |