Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 23.10.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | E | 1/24 | 4 | Денисов Алексей Филиппова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 28 | E | 2/24 | 3 | Бутусов Данил Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 52 | E | 3/24 | 2 | Александров Андрей Павленко Александра | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
4 | 25 | E | 4/24 | 1 | Астафьев Олег Мамхягова Ирина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
5 | 10 | E | 5/24 | 1 | Хилтон Никита Смирнова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 31 | E | 6/24 | 1 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
7 | 18 | E | 7/24 | 1 | Чистяков Денис Фрейдлина Элина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
7 | 45 | E | 7/24 | 1 | Степанцов Андрей Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
9 | 23 | E | 9/24 | 1 | Пашкевич Дмитрий Соколова Лика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
9 | 39 | E | 9/24 | 1 | Карпичко Александр Тиховская Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 30 | E | 11/24 | 1 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 33 | E | 12/24 | 1 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 13 | E | 13/24 | 0 | Цобенко Георгий Полевикова Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
14 | 35 | E | 14/24 | 0 | Наумов Данила Пелогейко Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 17 | E | 15/24 | 0 | Фумин Вадим Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
16 | 21 | E | 16/24 | 0 | Карпов Денис Носкова Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 46 | E | 16/24 | 0 | Драчук Никита Картунен Валерия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 37 | E | 18/24 | 0 | Савин Александр Петрова Елизавета | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
18 | 38 | E | 18/24 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 8 | E | 20/24 | 0 | Митрофанов Максим Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
21 | 1 | E | 21/24 | 0 | Веселов Виталий Ерчихина Юлия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
22 | 51 | E | 22/24 | 0 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
23 | 53 | E | 23/24 | 0 | Гатенян Дмитрий Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
24 | 55 | E | 24/24 | 0 | Сытов Алексей Латыш Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |