Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | H - 4 E - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
C(3) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
P(15) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 43 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 44 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E | 1/34 | 5 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
2 | 22 | E | 2/34 | 4 | Маркин Александр Мискевич Иона | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 36 | E | 3/34 | 3 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 52 | E | 4/34 | 2 | Петушков Александр Бениашвили Эден | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
5 | 1 | E D | 5/34 5/5 | 1 0 | Белоцерковец Тимофей Александрова Полина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
6 | 30 | E | 6/34 | 1 | Сысоев Илья Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 44 | E | 7/34 | 1 | Базылев Даниил Богомолова Лилиана | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
8 | 50 | E | 8/34 | 1 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 20 | E D | 9/34 9/9 | 1 0 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
10 | 42 | E | 10/34 | 1 | Антонов Артем Орлова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 28 | E | 11/34 | 1 | Васильев Илья Жарова Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 5 | E | 12/34 | 1 | Анисько Андрей Цицюра Елена | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
13 | 32 | E | 13/34 | 1 | Филин Василий Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
13 | 54 | E | 13/34 | 1 | Быстров Дмитрий Аргеровская Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
15 | 41 | E | 15/34 | 1 | Никифоров Михаил Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 58 | E | 16/34 | 1 | Грешилов Альберт Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
17 | 15 | E | 17/34 | 1 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
18 | 34 | E | 18/34 | 0 | Помозов Егор Шапошникова Варвара | Тандем Апатиты | Брынева Нина |
19 | 43 | E | 19/34 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
20 | 31 | E | 20/34 | 0 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
21 | 55 | E | 21/34 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
22 | 35 | E | 22/34 | 0 | Безбородов Павел Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
23 | 49 | E | 23/34 | 0 | Манелов Александр Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
24 | 48 | E | 24/34 | 0 | Турчин Павел Артемьева Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
25 | 56 | E | 25/34 | 0 | Новиков Александр Дерендяева Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
25 | 59 | H | 1/14 | 3 | Селезнев Игорь Репетун Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
27 | 37 | H | 2/13 | 2 | Клесов Тимофей Клесова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
27 | 51 | E | 27/35 | 0 | Доремидов Денис Крючкова Арина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Фациевич Владимир |
29 | 7 | E | 29/36 | 0 | Курынов Ян Максимова Ольга | Виктория Великий Новгород | |
30 | 14 | E | 30/36 | 0 | Чигирев Никита Кыркелан Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
30 | 29 | E | 30/36 | 0 | Леднев Александр Ковалевская Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
32 | 16 | E | 32/36 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
32 | 33 | E | 32/36 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
34 | 2 | H | 3/7 | 1 | Кузьмин Владислав Владимирова Ирина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
35 | 45 | E | 35/37 | 0 | Анохин Даниил Сойнова Варвара | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
36 | 47 | E | 36/37 | 0 | Тарасов Иван Шер Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
37 | 4 | H | 4/5 | 0 | Кожевников Никита Кириенко Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
38 | 12 | E | 38/38 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |