Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 6 D - 32 C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Римма Кондусова | Уфа | WDSF |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | WDSF |
J(9) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
K(10) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
L(11) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
P(15) | Виктор Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
ССП(1) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 58 | 28 | 44 | 6 |
2 | 1\4 финала | 28 | 14 | 64 | 8 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 60 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | C | 1/20 | 4 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 59 | C | 2/20 | 3 | Швец Григорий Савенко Елизавета | Академия Москва | Дурдина Елена |
3 | 43 | C | 3/20 | 2 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 55 | C D | 4/20 1/49 | 1 6 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
5 | 41 | C | 5/20 | 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 53 | C | 6/20 | 1 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
7 | 5 | C | 7/20 | 1 | Ахметов Данила Потехина Алена | Мелодия Москва | Кузнецова Елена Никишкина Наталья |
8 | 50 | D | 1/45 | 6 | Суворов Степан Слобожан Мария | Виктория Сургут | Слобожан Анна Слобожан Олег |
9 | 24 | C | 9/21 | 1 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 19 | C D | 10/21 2/44 | 1 5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
10 | 25 | C | 10/21 | 1 | Кревский Илья Максименкова Анастасия | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
12 | 52 | C | 12/21 | 0 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 10 | D | 2/41 | 5 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 20 | C | 14/22 | 0 | Ишанов Иван Меликян Софья | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
15 | 37 | C D | 15/22 3/40 | 0 4 | Панюков Богдан Кривушкова Александра | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
16 | 31 | C | 16/22 | 0 | Мамонтов Данила Чечель Дарья | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
17 | 45 | C | 17/22 | 0 | Сафронов Даниил Никитина Мария | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Александр Никитина Оксана |
18 | 44 | D | 3/37 | 4 | Сапронов Иван Тихова Валентина | Телемарк Уфа | Жигарев Александр Бикбулатова Юлия |
19 | 60 | C | 19/23 | 0 | Шеховцов Дмитрий Шемякина Мария | Созвездие Улыбок Владивосток | Тюрин Владимир Агапонова Ольга |
20 | 21 | C E | 20/23 1/39 | 0 6 | Калякин Тимофей Вохмянина Милена | Динамо Москва | Силантьев Игорь Новожилова Людмила |
21 | 6 | D | 4/35 | 2 | Борщевский Аркадий Дементьева Диана | Современник Тюмень | Яковенко Екатерина Могилин Александр |
21 | 11 | D | 4/35 | 2 | Васильев Александр Даниленко Анастасия | Гейзер Петропавловск-Камчатский | Койвистойнен Айна Филяевских Анна |
23 | 36 | C D | 23/25 6/35 | 0 1 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
24 | 13 | D C | 6/34 24/26 | 1 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
25 | 54 | D | 7/34 | 1 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
26 | 33 | D | 8/34 | 1 | Михайлов Серафим Пухтенко Марина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
27 | 47 | C | 27/28 | 0 | Старовойт Леонид Петрунь Маргарита | Надежда Находка | Филипов Евгений Балеев Денис |
28 | 15 | C | 28/28 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
29 | 26 | D | 9/32 | 1 | Курбатов Эдуард Мартынова Владлена | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
29 | 34 | D | 9/32 | 1 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
29 | 56 | D | 9/32 | 1 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
32 | 23 | D | 12/32 | 1 | Клекоцюк Владислав Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
33 | 29 | D | 13/32 | 1 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 27 | D | 14/32 | 1 | Кутенков Глеб Прасолова Анастасия | Глория Хабаровск | Бонадысенко Мария |
34 | 39 | D E | 14/32 1/25 | 1 5 | Погожев Артем Яковлевич Алина | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
36 | 2 | D | 16/32 | 1 | Авдеев Сергей Вихорева Ирина | Фаворит Обнинск | Авдеева Светлана Авдеев Андрей |
37 | 3 | D | 17/32 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
38 | 40 | D | 18/32 | 0 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
38 | 46 | E | 1/21 | 4 | Симонов Вячеслав Сивокоз Яна | Экспромт Череповец | Юнец Роза Барсукова Яна |
38 | 57 | D | 18/32 | 0 | Чемоданов Семен Романова Виолетта | Надежда Находка | Филипов Евгений |
41 | 1 | D E | 21/33 2/19 | 0 3 | Абрамов Евгений Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
42 | 17 | D | 22/33 | 0 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
42 | 30 | D E | 22/33 2/18 | 0 2 | Макаренко Тимофей Бабаханян Аревик | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
44 | 18 | D | 24/33 | 0 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
45 | 42 | D | 25/33 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
46 | 49 | E | 2/14 | 2 | Столяров Данил Перминова Анастасия | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
47 | 22 | D | 27/34 | 0 | Канаков Матвей Соколова Софья | Экспромт Череповец | Барсукова Яна Юнец Роза |
47 | 61 | D E | 27/34 3/14 | 0 1 | Шмидт Матвей Павлова Ксения | Лидия Самара | Татьянина Ирина |
49 | 16 | D | 29/34 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
49 | 48 | D | 29/34 | 0 | Степанов Александр Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
51 | 63 | E | 3/10 | 1 | Щербаков Александр Заец Ксения | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
52 | 65 | D | 32/35 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
53 | 28 | D | 33/35 | 0 | Луцак Роман Мокина Анна | Надежда Находка | Балеев Денис |
53 | 35 | D | 33/35 | 0 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
55 | 7 | E | 4/7 | 0 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
55 | 51 | E | 4/7 | 0 | Танин Никита Комарова Алиса | Экспромт Череповец | Барсукова Яна Юнец Роза |
57 | 8 | D | 37/37 | 0 | Бусарев Вадим Чижикова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
57 | 9 | E | 6/7 | 0 | Варенов Данила Осипова Варвара | Аэлита Муром | Крючков Виктор |