Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | IDSF Open Latin |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 17 B - 21 A - 42 S - 7 _ - 5 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | IDSF |
A(1) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
B(2) | Elena Durdina | Russia | IDSF |
C(3) | Natalya Galperina | Russia | IDSF |
D(4) | Vladimir Karpunin | Russia | IDSF |
E(5) | Harry Koerner | Germany | IDSF |
F(6) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
G(7) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
H(8) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | IDSF |
J(9) | Mikhail Pavlinov | Belarus | IDSF |
K(10) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | IDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | IDSF |
N(13) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 109 | 78 | 33 | 5 |
2 | 1\16 финала | 80 | 48 | 34 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 30 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 33 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 271 | M | 1/16 | 0 | Гусев Андрей Черевичная Елизавета | Диамант Москва | Гальперина Наталья Гальперина Наталья |
2 | 48 | M | 2/16 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
3 | 218 | M | 3/16 | 0 | Юсупов Тимур Харина Софья | Элиттон Липецк | Крылова Елена |
4 | 72 | _ | 0 | Brykov Philipp Fetissova Valeria | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
5 | 66 | M | 5/16 | 0 | Силантьев Павел Самойлова Ирина | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
6 | 276 | M S | 6/16 1/18 | 0 | Семенов Антон Борщева Анастасия | Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника Медведева Ирина |
7 | 197 | S M | 1/17 7/17 | 0 | Семакин Андрей Тарасова Ольга | Диамант Москва | Гальперина Наталья Тельнов Андрей |
8 | 51 | M | 8/17 | 0 | Радица Иван Самойлова Евгения | Лидия Москва | Исаева Лидия |
9 | 82 | M | 9/17 | 0 | Мещеряков Евгений Белоусова Анастасия | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
10 | 191 | M S | 10/17 2/15 | 0 | Сорокин Артем Пыжова Яна | Академия Москва | Дурдина Елена |
10 | 252 | _ | 0 | Mazejko Evgenij Kotochigova Ksenia | Piruet Minsk | Pavlinov Mikhail | |
12 | 333 | A B | 1/54 1/75 | 6 7 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 27 | A | 2/54 | 5 | Акинян Тигран Шаповаленко Александра | Академия Москва | Дурдина Елена |
14 | 216 | _ | 0 | Rebrov Alexandr Steshenko Yulia | Grand Kharkov | Bogdanov Igor | |
15 | 78 | S | 4/14 | 0 | Агафонов Александр Агафонова Ольга | Спартак Краснодар | Ронь Ирина |
16 | 74 | A S | 3/52 5/15 | 4 0 | Орешников Евгений Каспарова Дарья | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
17 | 4 | A | 4/52 | 3 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 26 | _ | 0 | Smiryov Sergey Korgun Olga | Postnikov | ||
18 | 30 | A | 5/52 | 2 | Смирнов Иван Королева Валерия | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |
18 | 88 | A | 5/52 | 2 | Харламов Илья Овчинникова Екатерина | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
21 | 200 | S A | 9/17 7/51 | 0 1 | Радионов Михаил Большакова Ирина | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
22 | 96 | A | 7/50 | 1 | Хрипков Андрей Елисеева Мария | Квадрат Москва | Великая Светлана |
23 | 300 | S | 11/18 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
24 | 248 | A | 8/49 | 1 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
25 | 230 | A | 9/49 | 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 87 | A B | 10/49 1/61 | 1 7 | Кучев Артем Дружинина Елизавета | Академия Москва | Дурдина Елена |
27 | 263 | M A | 27/30 11/49 | 0 1 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
28 | 18 | A | 11/48 | 1 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 246 | A | 12/48 | 1 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 260 | S | 16/21 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
31 | 89 | A | 13/47 | 1 | Сафиуллин Александр Комкова Елена | Алеко Москва | Лонкина Светлана Гулай Галина |
31 | 189 | A B | 13/47 1/56 | 1 7 | Кораблев Сергей Денисова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
33 | 58 | S A | 20/24 15/47 | 0 1 | Сабиров Альберт Контанистова Дарья | Мастер-клуб Москва | Сладков Александр Сладкова Инга |
33 | 242 | A S | 15/47 20/25 | 1 0 | Сухоносов Леонид Белова Маргарита | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
35 | 231 | B A | 1/52 16/47 | 6 1 | Лопатин Денис Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 291 | A | 16/46 | 1 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
37 | 14 | M A | 37/39 18/47 | 0 1 | Молчанов Михаил Тухватуллина Диана | Ника Москва | Чернов Олег |
37 | 254 | S A | 24/27 18/47 | 0 1 | Хайрулин Эдуард Караваева Светлана | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
39 | 47 | M S | 39/40 25/26 | 0 | Зотов Роман Чернова Лидия | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
39 | 91 | A | 18/45 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
39 | 314 | A | 18/45 | 1 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 77 | A | 20/44 | 1 | Коквин Егор Кочанова Оксана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
43 | 50 | A | 21/44 | 1 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
43 | 247 | A | 21/44 | 1 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
45 | 225 | A | 23/44 | 0 | Поздняков Александр Ворошилова Дарья | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
45 | 245 | A | 23/44 | 0 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
47 | 223 | A | 25/44 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
48 | 83 | A | 26/44 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
49 | 270 | B | 2/39 | 5 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
50 | 258 | A | 28/45 | 0 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
50 | 285 | A | 28/45 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
52 | 193 | A | 30/45 | 0 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
52 | 233 | A | 30/45 | 0 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
54 | 20 | A | 32/45 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
54 | 59 | A | 32/45 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
54 | 212 | A | 32/45 | 0 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
57 | 303 | B A | 3/32 35/46 | 3 0 | Найденов Владимир Кирьякова Виктория | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
58 | 55 | A | 36/46 | 0 | Богданов Андрей Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
59 | 237 | A | 37/46 | 0 | Насонов Александр Чебаненко Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
60 | 32 | B | 4/30 | 2 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
61 | 283 | A | 39/47 | 0 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
62 | 93 | A | 40/47 | 0 | Шишов Максим Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
63 | 99 | A | 41/47 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
64 | 226 | A C | 42/47 1/40 | 0 3 | Николаев Игорь Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
65 | 281 | A | 43/47 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
66 | 196 | B | 5/25 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
66 | 262 | B | 5/25 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
66 | 334 | B C | 5/25 1/38 | 1 3 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
69 | 202 | A B | 47/50 8/25 | 0 1 | Микрюков Сергей Вахрушева Любовь | Фламинго Ижевск | Широких Сергей Широких Лариса |
69 | 236 | B | 8/25 | 1 | Тимченко Алексей Федорова Ксения | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
69 | 268 | C | 1/35 | 2.5 | Титков Александр Прокопьева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
72 | 203 | C | 2/33 | 2 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
73 | 195 | B C | 11/26 3/33 | 1 1.5 | Мартынюк Дмитрий Корсунская Полина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
73 | 288 | B | 11/26 | 1 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
73 | 289 | B | 11/26 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
76 | 293 | A | 54/56 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
77 | 224 | B | 14/25 | 0 | Петропавловский Александр Галактионова Анна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
78 | 290 | B | 15/25 | 0 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
79 | 241 | C | 3/27 | 1.5 | Боготопов Павел Сенькова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
80 | 8 | B | 17/26 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
81 | 205 | B | 18/26 | 0 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
81 | 209 | _ | 0 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna | Volta Minsk | Golosova Snezana | |
83 | 56 | B | 19/25 | 0 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
83 | 98 | C | 4/24 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
83 | 228 | B C | 19/25 4/24 | 0 0.5 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
86 | 54 | B | 22/26 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
86 | 206 | A C | 63/63 5/22 | 0 0.5 | Костоглодов Анатолий Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
86 | 215 | C | 5/22 | 0.5 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
86 | 261 | B | 22/26 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
90 | 62 | C | 6/19 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
90 | 265 | D | 1/21 | 2 | Костромин Григорий Волкова Наталья | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
92 | 204 | C | 8/20 | 0.5 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
93 | 81 | C B | 9/20 28/30 | 0.5 0 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
93 | 97 | B | 28/29 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
93 | 278 | C | 9/20 | 0.5 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
96 | 296 | C | 11/19 | 0 | Стройков Геннадий Сидорова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
97 | 312 | C | 12/19 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
98 | 90 | D | 2/14 | 1 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
99 | 187 | B | 34/34 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
99 | 194 | C | 14/20 | 0 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
99 | 213 | D C | 3/14 14/21 | 0.5 0 | Полховской Евгений Бурова Екатерина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
102 | 238 | C | 16/20 | 0 | Верехин Кирилл Зубкова Ксения | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
103 | 198 | C | 17/20 | 0 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
103 | 229 | C | 17/20 | 0 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
105 | 39 | D | 4/9 | 0.5 | Землянский Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
105 | 267 | C D | 19/20 4/9 | 0 0.5 | Мостепанов Александр Некрасова Ольга | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
105 | 280 | E D | 1/7 4/10 | 1 0.5 | Ильин Дмитрий Викулова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
108 | 64 | D | 6/9 | 0 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
108 | 65 | C | 22/22 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
110 | 57 | D E | 7/8 2/3 | 0 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
111 | 188 | D E | 8/8 2/2 | 0 | Марцинкевич Николай Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |