Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | С класс, Юниоры-2, St |
Регистрация по классам | C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Инна Зотова | Красноярск | Вторая |
H(8) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Ирина Ронь | Краснодар | Первая |
O(14) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 41 | 5 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 123 | C | 1/23 | 2 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 151 | C B | 2/23 2/2 | 1.5 0 | Полинкевич Илья Буевич Анастасия | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирин Александр |
3 | 62 | C | 3/23 | 1 | Щукин Михаил Семиколенова Валерия | Олимп СДЮСШОР им.Штукмана Воронеж | Михайлов Сергей Михайлова Анна |
4 | 77 | C | 4/23 | 0.5 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 88 | C | 5/23 | 0.5 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 182 | C | 6/23 | 0.5 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 158 | C | 7/23 | 0.5 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
8 | 170 | C | 8/23 | 0.5 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 33 | C | 9/23 | 0.5 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 31 | C | 10/23 | 0.5 | Нечепаренко Никита Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 4 | C | 11/23 | 0.5 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 127 | C | 12/23 | 0 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 11 | C | 13/23 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 50 | C | 13/23 | 0 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 18 | C | 15/23 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 69 | C D | 16/23 1/8 | 0 1 | Карасов Николай Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 23 | C D | 17/23 1/7 | 0 1 | Немировский Борис Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 89 | C | 18/23 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
19 | 2 | C | 19/23 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 52 | C | 20/23 | 0 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
21 | 1 | C | 21/23 | 0 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 168 | C | 22/23 | 0 | Иголкин Василий Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
23 | 3 | C | 23/23 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |