Название турнира | Северная пальмира - 2011 |
Дата турнира | 14.05.2011 - 15.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-1, Стандарт |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
B(2) | Maurizio Belfiore | Italy | IDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Snezhana Golosova | Belarus | Национальная |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Ольга Карташова | Геленджик | Вторая |
J(9) | Алексей Кокорин | Омск | Первая |
K(10) | Dobrina Parichkova | Bulgaria | IDSF |
L(11) | Mikhail Pavlinov | Belarus | IDSF |
M(12) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
O(14) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Лариса Широких | Ижевск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 31 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 162 | D | 1/2 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 132 | E | 1/7 | 1 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
3 | 137 | E | 2/7 | 0.5 | Донской Глеб Уманская Ирина | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
4 | 116 | D | 4/4 | 0 | Архипов Владимир Зубкова Ксения | Квадрат Москва | Великая Светлана |
5 | 129 | E | 3/6 | 0.5 | Апозян Ашот Бугаева Кристина | Квадрат Москва | Великая Светлана |
6 | 5 | E | 4/6 | 0 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 85 | E | 5/6 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 9 | E | 6/6 | 0 | Сироткин Артем Тощаева Анна | Пионер Тюмень | Анохина Любовь Кондрашина Екатерина |
9 | 163 | H | 1/1 | 0 | Трофименко Дмитрий Якупова Арина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |